Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Конечно. Именно в WMR и есть вариант 60гц. Дерготня начинается когда идёт посадка ниже установленной частоты экранов. Не возьмусь сказать за 60гц.. Но на 72 пимакса все идёт плавно. В то же время при установленных 90гц и просадке до 72-х будет ад..
  3. Маркировка "наших" и "импортных" резисторов различается, по нашему А по "ихнему" В и т.д. Логарифмические и обратнологарифмические ЕМНИП используются в музыкальных устройствах, у них кривая "кривая", т.е. не линейная, связано что-то с особенностями человеческого слуха
  4. Да еще тестирую пакеты дополнения. До 3 мая отчеты желательно сдать. Новое меню пуск с расширенным функционалом, мне не "зашло" не понравилось. А самое интересное у меня один из ноутов для Великобритании выпущен. И я первый получаю официальные обновы потом на остальные компы приходит.
  5. Today
  6. Там не всё так просто… Визуально качество работы алгоритма очень неплохое, но он странновато работает с ресурсами процессора — провисания по СPU в «тяжёлых» сценах прилично выше, чем без него. Через неделю использования вернулся к своей обычной «схеме» — синхронизация плюс ограничение фреймрейта (частота монитора минус один кадр).
  7. Я себе сделал самодельный напольник, подключил оси к Ардуино, все работает. Только провода от ручки идут к родному контроллеру джойстика и потом только к компу. А хочется к Ардуино и ручку и оси Найти бы эту схему подключения ручки
  8. шлем самсунг одиссей, да особо не хочется с обрезанием экрана заморачиваться, вообще интересно какими способами осуществляют запись. посмотрю OBS, спасибо)
  9. Это тебе как наводка. У него есть готовые файлы, поищи сообщения тут и на форуме Тундры.
  10. К 10 мая запланировано большое обновление Win10. Для обычного пользователя добавлены расширения безопасности сёрфинга в браузере от атак.
  11. варнинг, холиварщик!!! держи его!!! симуляторный режим в тундре действительно неплох (никогда не забуду первый вылет, первого же сбитого в нем противника и посадку сквозь клубы дыма, вырывающегося из под капота), но наполняемость всегда была унылой... впрочем проблемами наполняемости страдают все игры нашего любимого жанра
  12. Ручка логитеха сама по себе диодная матрица с кнопками. Остается только правильно подсоединить провода к промикро.
  13. За такую цену нужно в довесок ещё мулатку молодую с веером из перьев страуса.
  14. Зря вы так про Тундру Про танки не знаю, а вот полетать в СБ вполне себе ничего, да флайт модель так себе, дамаг то же спорный, но в плане геймплея она очень да же ничего .... хотя сейчас там как то всё затухло, даже в выходные лётные карты в СБ не наполняются , наверное все ушли в танкисты и в матросы Иногда там зависаю чисто отдохнуть , под баночку пивка ... Ну "настоящесть" Ила то же сомнительна и ни кем не подтверждена
  15. Откуда у тебя такие плюсы? Что за шлем WMR? Их слишком много. Для ребенка нужно что-то неубиваемое, имхо, вайв(первый), а если из WMR то самсунг, за небольшие деньги будет лучшим выбором. Оба эти шлема обладают настройкой межзрачкового расстояния, что важно, учитывая целевую аудиторию.
  16. Говорят в тундре можно собирать экипаж танка из игроков...
  17. Тундру не предлагать. Ненастоящая она от слова совсем. Это харит гораздо больше чем недостающие 30 ФПС.
  18. Оно того стоит? Может лучше более нормальный джой на барахолке присмотреть? В каком городе?
  19. Уважаемые форумчане, помогите подключить ручку логитека 3д про к Ардуино, может встречал кто нибудь что-нибудь!
  20. Нет, они попадают под Blue on blue. Сама фраза-то из фильма, на которую я сослался, известная ж.
  21. Интересно этот Моник в августе должен выйти. https://4k-monitor.ru/catalog/asus/ASUS_ROG_Swift_PG349Q/
  22. Коль решили брать, зачем спрашиваете тогда, я тоже поддержу за вив - точный трекинг наше все, потому уже картинка.
  23. Два вопроса по дополнительным осям-резисторам: 1) 10 k. достаточно? Вопрос вызван имеющимися рекомендациями на установку 50-100 k., а кто-то ставили 10 k... 2) Резисторы линейные или логарифмические? В теме было утверждение "только с буквой"А"... Раньше советские линейные маркировались буквой "А", а нонешние брэндовые (например, Bourns) линейные буквой "B"....
  24. Mmjoy 2 поддерживает диодные матрицы, но их же сначала нужно сделать как то на плате и только потом от платы к Ардуино?
  25. нету ничего подобного! у меня на 10-ке намного шустрее комп и проги пошли... В играх ФПС веселее процентов на 20... А вот с хромом смотри - какие расширения стоят и по каким сайтам ходишь! Майнеры сейчас далеко не редкость! Я например, иногда на автомобильный форум захожу. Нагрузка проца и видяхи взлетает до 100%. Пришлось на нем вручную отрубать все cooke файлы и рекламы... А если у вас и винда с какой-либо сборки, то надеяться что чистая - не стоит...
  1. Load more activity
  • Create New...