Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Подскажите пожалуйста где у И-16 створки масло радиатора.
  3. Воздушный бой в небе Кубани. Ла-5Ф и P-39 работа парой. Видео с 2-х камер (мое и Вируса) + Вирус нагибает ИксДжаммера, который постоянно стримснайпил нашу траснляцию на Твиче))
  4. Вы уж определитесь, пожалуйста, мы про "стотыщпитсот", или все таки про "боле 500 машин". ))) Если про книгу Коломойца, касательно упомянутого вопроса Цитата из Вашего сообщения: "Монографию М. Коломийца 2017 г.  BlackSix уже упоминал и даже ВОРОН625 приводил сканы из неё, повторяться не буду" (конец цитаты). А мне, наверное придется повториться. Еще раз: Т.е. Автору НЕ УДАЛОСЬ найти точной цифры производства 57 мм пушек И далее он указывает СВОЕ МНЕНИЕ о предполагаемом количестве танков Т-34, выпущенных с 57 мм пушкой. И заметьте, - говорит про 1941 год! А вот что нам говорят материалы архивов. В частности, - РГАЭ Фонд 8752, Опись 4. Производство танков по годам и заводам. Т-34 с 57 мм пушкой выделено желтым: Кста, это только те, которые проходят в сводках с точным указанием модификации (калибра пушки). Чаще в сводках и в отчетах идет просто обозначение "Т-34". Хотя известно по другим документам , что, например, именно этот завод и именно в этот период производил, к примеру, огнеметные Т-34. И, да! Это только те машины, которые изначально вооружались 57 мм пушкой. Сколько танков Т-34-76 было перевооружено ею в ходе капитального ремонта, например в 1944 году - это надо еще суток на несколько в архив залезать. А мне лень. Я же не специалист-эксперт-историк. Так.... погулять вышел. )))
  5. Насколько я понял, "renderTargetScale =2" отличается от суперсамплинга тем что вообще не отражается на фпс. "renderTargetScale =1" вроде делает макимально доступное разрешение ниже нативного или типа того - не особо вчитывался т.к. решил пересидеть с 1809. Офиц подтверждение проблемы WMR в 1903 микрософтом: https://steamcommunity.com/app/719950/discussions/0/1644292361960505688/
  6. Today
  7. Конечно нет)))) У них задача сложная, и звено сохранить командиру (именно он сдает экзамен) и задачу выполнить... Так что если Вы не против мы хотели бы повторить мероприятие в субботу
  8. Попробуй включить смещение и поиграть вариантами с галочками на левом поле (х,y,z)
  9. вторую видяху для этой игры? SLI же не работал. я что-то пропустил?
  10. По своему и других опыту, посылка будет оформляться 20 раб/дней. Потом у меня лично отправка из Гродно произошла в пятницу, суббота в Минске, в понедельник мне привезли домой.
  11. Обещал проверить - проверил. Это не так. Нет. Не кренит. Совсем. То что он оторван, увидел после посадки. Хотя по площади он не меньше элерона. Вывод - отрыв в игре одного закрылка не меняет полетную модель. Это, к сожалению, не реализовано.
  12. Кресло можно упереть в стену, а компьютерным столом отгородиться от всего мира. Давно уже перешёл на такое расположение.
  13. А можно вопросик на почту по поводу переходника на трастмастеровскую ручку написать? Или их нет на складе? А то я уже пару месяцев жду почти.
  14. Интуиция говорит что про погружении замедляющих стержней в активную зону мощность реактора снижается. Интуиция говорит что если спутник даст газу в сторону другого спутника, то он к нему приблизится. И что-нибудь ещё можно вспомнить. А когда подключаешь математику, оказывается что оно не так.
  15. За что же?!Ну у меня максимальные настройки и в полётах оффлайн каких либо проблем не замечал.А вот в DCS к сожалению различного рода проблемы случаются.
  16. Больше этого никому не говорите, а то закидают гнилыми помидорами. За дело...
  17. К Нормандии еще технику надобно приобрести и аппарат для полёта.Есть 3 платных компании.Ну и посредственная оптимизация комплектом. Чего чего а у 777 с оптимизацией всё тип топ Надеюсь с выходом карт по новым технологиям в этом плане ничего не измениться. Собственно почему бы и не прикрутить правильную картинку коих пруд прудиЯ вообще ратую за периодическую смену различного арта в играх.Мелочь а свежо как то получается.
  18. Если полноценный кокпит - лучше VPC. Офисное кресло - однозначно VKB. Сам год летал на Миксах от Баура (кинематика как у VPC), надоело уезжать от педалей при каждой даче РН, перешел на T-Rudder MKIV, не могу нарадоваться.
  19. Да, про ЛаГГа я и забыл. Он действительно не запускается если не дать руд чуть вперёд. Значит всё норм , хотя лавка 8 серии, что зимой, что летом без дачи руда запускается в сто из ста.
  20. В быстром вылете 262 реагирует на команды стрелков (ближняя дальняя дистанция и тд)
  21. Попалось на глаза в интернетах:
  22. Если поддерживает мать, проц и потянет БП то можно поставить и вторую видяху )) тогда думаю наступит счастье.
  23. Кинематика рассматриваемых педалей разная.
  24. Кстати представил тут, что может твориться на форумах kerbal space program где пользователи могут руководствоваться своей интуицией. Например кто-то может возмущаться, что если хочется улететь от планеты, то надо повернуться к ней соплом и дать газу, это же очевидно. А вместо этого, я, мол, падаю на планету да и ещё с другой стороны. Что за жуткая бага. В мире достаточно контринтуитивных вещей.
  1. Load more activity
  • Create New...