Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Virpil.by жив, virpil-controls.by, работавший на весь мир, для удобства пользователей перенесён в ЕС и по правилам торговли поменял домен с by на eu.
  3. Запись обязательна, потом просмотр.
  4. Вы про SteamVR Media Player [Beta]? Если да - то не устраивает хотя бы тем, что не проигрывает формат .mkv PS Еще со времен DK2 использую MaxVR - тоже неплохой (платный - $9.99) вариант от независимого разработчика. Всеяден, куча настроек. Но с Pimax я в нем отцентрироваться не могу (
  5. В Ил-2 все осталось по прежнему. В Тундре все стало лучше.
  6. Магазин в котором я делал заказ удалён. Virpil by. Я уже написал емейл. Спасибо.
  7. Обратитесь в техподдержку. Вы уверены, что покупали в virpil-controls.eu? Отправляя из Беларуси, мы сами занимались таможенным оформлением посылок. Сейчас эти затраты входят в стоимость отправки. У курьерских служб есть тарифные планы, которые интегрированы в наши интернет-магазины. Мы ведём переговоры по снижению стоимости их услуг, но решения принимаются медленнее, чем бы нам хотелось.
  8. Ну почему же. Случай так сказать от нашего брата игромана. Поменял он примерно как у Вас сборку на AM4 2700x и что Вы думаете. Плевался тут громко +5 FPS а по деньгам потерял прилично. Ёщё минус три дня на настройку ушло. Человек разочарован, хотя был предупреждён за ранее. Так что, когда голосуете рублём, лишний раз спросить не полениться не постеснятся.
  9. в ил-2 статтеры ничем не победить, так что это не столь важно...
  10. В стимВР есть прекрасный встроеный медиаплеер. С поддержкой разных форматов входяшего стерео. играет обычное, 180, 360 видео. чем он не подходит?
  11. Зачем в настройках есть дубляж строк: 1. "руль направления полностью влево" и 2. "выйти из игры"? Настройки дефолтные.
  12. его может ослабят .. но думаю что принцип и механизм останется .. админы пары серверов, которым нет причин не доверять, отзываются о нём вполне положительно. Античит естественно сломают если уже не расковыряли..это вообще вечное противостояние, но при действующем админе эта штука должна работать.
  13. На Авито сложновато будет. Попробуйте тут на барахолке. А какой системник собрали, красный или синий ? И сколько FPS в итоге получили? Нам всем интересно. Спасибо.
  14. Спасибо. Я у Вас уже покупал. По моему платил 30$ За пересылку. Кстати ... Доставка от 1 до 10 кронштейнов примерно одинаковая. Я не думаю что за 80 евро Вы вышлите 10 шт. Скорее всего что-то не настроено. Кстати мой первый акк был удалён и я сделал новый. У меня была скидка 5%... жалко терять, может кто проверит. Спасибо !
  15. Today
  16. Я что-то подобное (на 4670к) с простецким корпусом, кулером и нормальным БП, но без видюхи в итоге за 20 отдал.
  17. ИМХО Вам не стоит продавать. Продуть от пыли поменять термопасту CPU GPU и в виртуальное небо. Вы просто потеряете в деньгах и прибавите +10-15 FPS. А смысл?
  18. А я чет сделал даунгрейд - i5 поменял на i3 А за скольк можно продать систему на i5 4690k, 16gb(8+8), mb asus h97m-e, gtx1060 3Gb, hdd 320gb ?
  19. Надо же, даже духовно близкую игру нашли для себя. 🤔
  20. Вот две сборки: 1) https://hardprice.ru/rig/1b7ts75 127 тысяч с монитором 32" 2к разрешение карта GTS1060Ti (эту сборку я собрал товарищу, но моник был на 27" FHD) 2) https://hardprice.ru/rig/lt7kcs 122 тысячи без монитора но с картой RTX2070 (тут другой участник под натиском советов потерялся совсем ) Да можно поменять некоторые комплектующие. Задача не выйти за сумму 130 тысяч Это уже третий комп для одного человека. Первый был на FX очень давно. Второй на X299 платформе дома в Чебоксарах стоит. И третий уже не так давно стоит в Москве. Все три компа собраны в Регард с доставкой в г.Москва
  21. Интересно, администрация WOL вообще задает себе вопросы, почему месяц закончился вот с таким результатом? Конкретно про Кирилла можно с уверенностью сказать, что его такие мысли не посещают. Ибо, если бы он покликал пару миссий за указанные месяцы, то неприменно бы обнаружил, что помимо преимущества (не всегда оно было 20%, иногда меньше), у синих можно было "сбросить" лочку "бронеспинки". Так что, Кирилл, Вашей, и синей команды, в месячной победе доля какая то есть, но явно меньше, чем доля бага для лочек (это если проводить сравнение с какими то другими месяцами, за период последние 24 месяца). http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/3250862/?tour=36
  22. Твоё выражение лица когда хозяин вынул из под дивана все твои накопленные "богатства".
  1. Load more activity
  • Create New...