Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Если экологически озабочен, но вся "обшивка" из стрэйча поместится в одном большом кармане брюк. А если не озабочен, то природу можно засирать и оберткой от колбасы. Причем ежедневно, а не раз в году, на каникулах.
  3. Почитайте лучше Дарью Донцову. Очень "научная фОнтастика" в нынешней ситуации на территории.
  4. Год назад я плюнул на все приспособления к семье и купил себе ВСЁ, что хотел. Так никто этого, особо и не оценил 😂 всё кушали так же, веселились и т.д.
  5. Конфигурация в архиве. Приложил 2 startup.cfg: на предыдущей Win 7 (с моими правками для тестов) и на текущей Win 10 (почти стандартный). На треке игры фризов не видно. Трэк: https://yadi.sk/d/ND4W8_rfi5t4mg Трэкир отключал. Все тесты за последние 2 недели делал без трэкира. Files.rar
  6. По наземным не бронированным целям лучше всего стрелять из вяшки и бери фугасную ленту. Обычно для цели типа гаубицы или зенитки достаточно 2-4 снаряда (возможно натренируешься и с одного будешь вышибать) и даже уложенных в непосредственной близости от цели. Для машин и самоходных зениток нуна уже поболее приложиться, я обычно стреляю одновременно и из пушек и пулеметов. Здесь уже написали что по ним желательно стрелять в район двигателя и кабины. А вот по бронированным целям нуна брать ленту с бронебойными снарядами (правда бронетранспортер выносится и фугасами, но зараза хавает их много) , смотри перед вылетом на задачу и соответственно делай выводы, какую ленту сейчас тебе брать. А то что тебе не очень понравилась сия версия игры, думаю, не спеши с выводами. Игра просто шедевр, к ней нуна привыкнуть и тренироваться много. Между старичком и этой версией разница огромна. Дерзай, тренеруйся и возможно она тебе еще зайдет. Потом и за уши не оттянешь. Главное не спеши, а то тут некоторые говорят, что игра плохая, так как не могут ее освоить и стать супер нагибаторами за 5-10 летных часов. В такие игры гоняют фанаты, влюбленные в небо и в сам процесс полета, летают, вникают во все премудрости и тренируются годами и даже десятилетиями, это не просто пиу-пиу - всем задницу надрал.
  7. А как быть если производительности на две игры, а трекир+ффб фризит? Готов стряхнуть пыль с джоя и предоставить любые данные необходимые в решении проблемы. Реально будете решать проблему или как и ранее, виноват MSFFB2? Ну вот собственно, ещё одно доказательство, что пофиг какой джой, с ffb не лады... Я об этом писал.... а в каком же году.... уже не помню точно... где то в районе РД.... RoF’а.... Но виновато же железо и MSFFB2, верно, HAN? Карьера более нагружена, но должна быть однозначно приятней картинка. Когда в производительность упирается, это одно, а когда эти регулярные микрофризы, это просто жуть как бесит. Особенно когда загрузка 30% ))))
  8. Спасибо за помощь! Обратную связь отключил. Фризы в Быстром вылете пропали. Сейчас попробую как работает в Карьере.
  9. Зайди в настройки-устройства ввода-обратная связь и убери галочку. Игру запускай в оконном режиме но с разрешением монитора. Полноэкранный режим фризит. У меня включена, так же, вертикальная синхронизация.
  10. Спасибо! Если не трудно подскажите не грамотному как отключить этот трекир , если он у меня вообще включен.
  11. Today
  12. Ну это уже такое, кому то нравится молочко а кому то кефирчик, суть в том что сам разраб признал что лажа получилась, а по поводу резиновой женщины так лично я не имею ничего плохого) учитывая что летаю на самолетах в игрушках а не на настоящих
  13. абсолютно не согласен!!! Для меня игры на мониторе полностью закончились и возврата НЕТ!!! Только Виар!А симуляторы без VR-это вообще хуже резиновой женщины!!!
  14. Уже давно юзаю космосиму. Касательно твиста - радует. Но есть и небольшие замечания. Момент страгивания - не плавный, угадать в какой момент стронется сложно. Т.е. дозировать усилие около нуля не особо получается. Если делать широкие движения - то оно и не заметно. И бывает, хоть и очень редко - при отпускании твиста, он не всегда встает в ноль. Может чуть-чуть не дойти. Чаще это происходит, когда плавно доводишь ручку, после рысканья влево\вправо, обратно в ноль и отпускаешь не доведя до конца. Но, повторюсь - такое очень редко. А в остальном - педали в данный момент пылятся стоят
  15. Понятно , нужно искать новый сервер с маркерами ...
  16. иди лечись шизофреник, ты там небось с лесной феей на природе отдыхаешь?
  17. Прикольно же что молодёжь есть. "та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли"
  18. Шамми, мы оба были правы... Забаненная молодежжжж...
  19. Да вали уже никчемный троль неудачник! Зачем только такого из бана выпустили, там ему самое место с ботами.
  1. Load more activity
  • Create New...