Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. В Карьере тоже стало лучше. Ещё раз спасибо, а то я три раза драйвера менял и не помогло. Да фризы уже достали, просто беда какая то.
  3. Министр экологии подал в отставку после публикации о роскошных ужинах, которые политик устраивал за счет бюджета. Это во Франции. Космическая "научная" фантастика!!
  4. Я вообще запутался. 1.На текущем уровне я не понимаю зачем люди развешивают полиэтилен на деревьях. 2. Ты предлагаешь для понимания подняться на следующий уровень. 3. Но ты на этом следующем уровне поначалу принимал развешивание как бред, а теперь опять не понимаешь. 4. Что с тобой пошло не так? И зачем мне на твой уровень, если все равно одна и та же хрень? пойду еще выпъю
  5. А у нас сейчас вот так, наслаждаемся. Правда погода сегодня испортилась.
  6. Когда на следующий уровень перейдешь, тогда поймешь о чем я. Мне по началу все это тоже бредом казалось, а теперь не понимаю, зачем люди это делают.
  7. Я не знаю зачем ты развешиваешь полиэтилен на деревьях. Не имеет значения, от лодки он или от колбасы. Мне таких фантазий не понять
  8. Привет, уважаемые. Сегодня выложил новую версию SimShaker Sound Sensor, когда испытывал летал на Ил-2-1943, существенных задержек при работе пушек/пулеметов не обнаружил. Настроил фильтры так чтобы и двигатель ощущался и оружие (см. скриншот). К сожалению реакции на срыв потока не добился, возможно этот звук сильно движком перекрывается. Может кому-то повезет больше. При нажатии на кнопочку >0< все ползунки ставятся в ноль, фильтры при этом теперь автоматом отключаются, нагрузка на проц при этом заметно снижается. Если слева и справа выбрать одну и ту же звуковую карту, будет производится только захват и обработка звука, без его воспроизведения. Это тоже может несколько снизить нагрузку на систему. Если же выбрать разные звуковые карты, то программа будет пытаться воспроизводить на правой из них, то что выходит после фильтра и "отправляется" в накидку (сквозной канал как бы) - можно использовать при настройке фильтров. Сейчас поддерживается только стерео режим, 2 канала. Также обнаружил, что SimShaker - Wings и Sound Sensor при работе с одной накидкой все же друг другу мешают. Но это можно будет поправить со временем, если будет необходимость.
  9. После чего она отлично будет висеть на деревьях. Можно и колбасой засрать, только зачем это делать ?
  10. Почему плохо? Только с точки зрения что не 100фпс или вы ожидаете разрывов из-за несоответствия фпс и частоты? Если первое - окей, понятно. Если второе - то разрывы кадров редко бывают на фпс ниже частоты обновления (то есть зарезать частоту монитора нет смысла), также есть же всякие гсинк и фрисинк почему бы их не использовать? У меня 120гц (привет владельцу pg348q) и никаких проблем не вижу при 60-100фпс (дискомфорт обычно в районе 50-40 начинается) что с гсинк, что без него. Также частота обновления монитора не влияет на фпс. То есть да, чем выше разрешение - тем больше нагрузка на гпу, чем больше частота - тем больше фпс ожидается от карты. Но если карта условно говоря выдает 50 фпс - она покажет эти 50 фпс что на 60гц, что на 100гц, что на 120гц, что на 200. То есть не будет такого, что с 60гц карта выдаст 60ыпс, а на 100гц выдаст только 55, а на 200гц - 30.
  11. Если экологически озабочен, то вся "обшивка" из стрэйча поместится в одном большом кармане брюк. А если не озабочен, то природу можно засирать и оберткой от колбасы. Причем ежедневно, а не раз в году, на каникулах.
  12. Today
  13. Почитайте лучше Дарью Донцову. Очень "научная фОнтастика" в нынешней ситуации на территории.
  14. Год назад я плюнул на все приспособления к семье и купил себе ВСЁ, что хотел. Так никто этого, особо и не оценил 😂 всё кушали так же, веселились и т.д.
  15. Конфигурация в архиве. Приложил 2 startup.cfg: на предыдущей Win 7 (с моими правками для тестов) и на текущей Win 10 (почти стандартный). На треке игры фризов не видно. Трэк: https://yadi.sk/d/ND4W8_rfi5t4mg Трэкир отключал. Все тесты за последние 2 недели делал без трэкира. Files.rar
  16. По наземным не бронированным целям лучше всего стрелять из вяшки и бери фугасную ленту. Обычно для цели типа гаубицы или зенитки достаточно 2-4 снаряда (возможно натренируешься и с одного будешь вышибать) и даже уложенных в непосредственной близости от цели. Для машин и самоходных зениток нуна уже поболее приложиться, я обычно стреляю одновременно и из пушек и пулеметов. Здесь уже написали что по ним желательно стрелять в район двигателя и кабины. А вот по бронированным целям нуна брать ленту с бронебойными снарядами (правда бронетранспортер выносится и фугасами, но зараза хавает их много) , смотри перед вылетом на задачу и соответственно делай выводы, какую ленту сейчас тебе брать. А то что тебе не очень понравилась сия версия игры, думаю, не спеши с выводами. Игра просто шедевр, к ней нуна привыкнуть и тренироваться много. Между старичком и этой версией разница огромна. Дерзай, тренеруйся и возможно она тебе еще зайдет. Потом и за уши не оттянешь. Главное не спеши, а то тут некоторые говорят, что игра плохая, так как не могут ее освоить и стать супер нагибаторами за 5-10 летных часов. В такие игры гоняют фанаты, влюбленные в небо и в сам процесс полета, летают, вникают во все премудрости и тренируются годами и даже десятилетиями, это не просто пиу-пиу - всем задницу надрал.
  17. А как быть если производительности на две игры, а трекир+ффб фризит? Готов стряхнуть пыль с джоя и предоставить любые данные необходимые в решении проблемы. Реально будете решать проблему или как и ранее, виноват MSFFB2? Ну вот собственно, ещё одно доказательство, что пофиг какой джой, с ffb не лады... Я об этом писал.... а в каком же году.... уже не помню точно... где то в районе РД.... RoF’а.... Но виновато же железо и MSFFB2, верно, HAN? Карьера более нагружена, но должна быть однозначно приятней картинка. Когда в производительность упирается, это одно, а когда эти регулярные микрофризы, это просто жуть как бесит. Особенно когда загрузка 30% ))))
  18. Спасибо за помощь! Обратную связь отключил. Фризы в Быстром вылете пропали. Сейчас попробую как работает в Карьере.
  19. Зайди в настройки-устройства ввода-обратная связь и убери галочку. Игру запускай в оконном режиме но с разрешением монитора. Полноэкранный режим фризит. У меня включена, так же, вертикальная синхронизация.
  20. Спасибо! Если не трудно подскажите не грамотному как отключить этот трекир , если он у меня вообще включен.
  1. Load more activity
  • Create New...