Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Забыл уточнить. Есть и чисто практическая сторона этого вопроса. Вышенаписанное относится преимущественно к сетевой игре. Сетевые игроки хотят красивых карт и разных самолётов. Игроку на сервере безразлично, как называется деревня под крылом. Поэтому карту Москвы вполне можно оформить как Белоруссию 44-го года, Прохоровку - как Украину 44-го и т.д. Так же и карту Нормандии вполне можно выдать за Восточную Европу 44-45 годов и делать там сетевые миссии для Восточного фронта. В условиях дефицита карт серверные картоделы именно так и изворачиваются для того, чтобы развивать сервера. Короче, ждём советские самолёты конца войны.
  3. Техника чистая, можно было бы добавить грязи вмятины ! Понятно что она только что пришла с завода, но учитывая особенности транспортировки. Дождь, пыль и т.д. Добавить, текстурки потертости.
  4. Впринципе мне было все понятно, по вашей записи, все с первого раза получилось. При самостоятельных попытках я не нажимал после выбора ручки и устройства SAVE VPC DEVICE а сразу переходил к калибровке. Из за этого и глючило. Единственно что ручка тормоза на РУС игрой воспринимается как кнопка, а в конфигураторе все нормально - ось. Тормоза сейчас пользую на педалях, но все-таки хотелось бы понять как сделать тормоз осью.
  5. Я Звездный Гражданин, а не Звездный Пиротехник и не Звездный Фантомас. Да и вообще, я бегаю мало в SC и винтовка у меня вместо бинокля. 😁
  6. Today
  7. Скриншоты разрушений города впечатляют. Верю! Даешь Балатонскую операцию! Смотрю, танки клепают ударно. Поздние самолеты союзников и немцев уже, считай, есть. По идее не так много телодвижений, в сравнении с нынешней работой, должно потребоваться. Может и дождемся..
  8. Это несерьёзно! Сталинград Москва Кубань + лавки+ фокаА3. Остальное- на любителя. Г4 вообще не понятно зачем. Г6 с тем же мотором, что г2, но тяжелее.
  9. Я после покупки зарегистрировал акаунт на сайте Фронтиров. Потом в личном кабинете привязал все ключи. Больше проблем с запуском не было. Играю вообще без стима.
  10. Minimum system requirements GPU: GeForce GTX 660/Radeon HD 7770 with 2GB VRAM or better Слишком слабая видеокарта не соответствует системным требованиям, насколько я понимаю в ней всего 512 Мб памяти https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-660-vs-Nvidia-GeForce-8600-GT/2162vsm7659 - вот сравнение насколько она хуже с той которая указана в минимальных требованиях.
  11. На этой системе socket 775 2010 года ставить карту больше чем GTX1050 не имеет смысла. И то нужно поднять частоту до 3400(на Ваше матери этот замечательный проц для 2010 года легко возьмет частоту и 3800 с отключенным энергосбережением и функцией сброс частот ). Но с игрой ИЛ-2 Штурмовик не справится. Можно запустить WoT, CS Go тоже будет идти. По сему нужен новый системник и новым процессором. Core i5 8600k(уверенно гонится до 5GHz) + GTX1060 6Gb + 8Gb памяти + хороший блок питания +,+,+......ФулАшДи монитор = удовольствие от виртуальных полётов
  12. Спа добрый человек, гайки закручивать - это сейчас модно. Не к тебе однако обращение
  13. День добрый. Надеюсь сегодня смогу заказать кронштейн , есть вопрос : крепление для РУС , основание как на фото , не изменилось, площадки идентичны ? Разница только в верхней части конструкции ? ( просто у меня крепление для ГФ - хотел бы понять или мне площадку заново нужно будет конструировать)
  14. Внесу свои "5 копеек" в этот топик. Может кому пригодится (особенно владельцам обычных FullHD-мониторов). Есть такая интересная технология: https://www.amd.com/ru/technologies/vsr - у AMD https://www.nvidia.ru/object/dsr-technology-ru.html - у NVidia Это позволяет запускать игры в 2к и 4к через обычный видеосигнал fullhd (1080), подгоняя изображение под границы экрана (галка в игре "На полный экран" - обязательна!) По двухнедельному тестированию на моей AMD'шной видюшке, получились следующие результаты: Самое первое, что бросилось в глаза - при любых настройках (но при выключенной верт.синхронизации) плавность обзора опентреком повысилась несравнимо, глаза стали отдыхать. Обзор и видимость - так же улучшились, но немного пестрит наземка, и дальние (2км+) контакты немножко, незнаю как описать - "пикселизируются", что ли. Если я убираю у себя галку "Масштабирование ГП" в драйвере (это сглаживание и доп.обработка видеокартой, полученного сверхвысокого, изображения), и убираю динамическое сглаживание в самой игре в 0, то видимость становится просто супер. 1-2км, никакой пикселизации, силуэты, всё вижу, на фоне "зеленки" контакты видны хорошо, не теряются, но! при этом изображение становится слегка размыто-темноватым, словно смотришь через легкую тонировку. Сейчас ищу баланс по четкости (но чтобы не было пестроты) и яркости, и этой легкой размазанностью, при которой коны вижу далеко и идеально. На данный момент сижу в разрешении 2560х1440 (при максимальном разрешении монитора 1920х1080).
  15. А чегой то ты в розовой пижаме бегаешь?😄 Вот так надо бегать😉 Или вот так😉
  16. Доброго всем дня! Прошу помочь определиться с апгрейдом машины под Ил-2 БЗС/ Tank crew. Имеется следующая система: 1. ОС: Win7, x64 bit. 2. Процессор: intel Core 2 Duo E8400 2,8 ГГц 2CPU ~ 3ГГц; 3. Материнская плата: Gigabyte GA-EP35-DS3P; 4. Видеокарта: ASUS GeForce GTS-250 с 1 Гб оперативной памяти. 5. Оперативная память: 4Gb 6. Direct X11 На данный момент Ил-2 БЗС на этой машине вообще не запускается, техподдержка подсказала, что из-за видеокарты (не тянет). Первое, что приходит на ум – поменять видеокарту, чтобы хотя бы запускалась игра. И вроде бы даже определился – GTX 1660Ti, но терзают сомнения: стоит ли делать апгрейд только видеокарты. Или есть смысл сразу планировать полный апгрейд? Как думаете? Видеокарту смогу поменять в ближайшее время, полный апгрейд – сказать трудно. Все зависит от конфигурации и вытекающей из этого суммы.
  17. Подскажите как настроить управление турелью для заднего стрелка. Находил темы по форуму, настраивал в разделе управление оружием, управление обзором, но ни в какую. Турель за мышью не ходит. Что имею, могу переключиться на место стрелка, взять турель или прильнуть к прицелу, стрелять из турели, но сама турель всегда неподвижна и в самолете и в танке(ствол).
  18. Скажи-ка, дядя, ведь не даром Бастонь, спалённая пожаром, фашисту отдана?
  19. Да помню как иваны под Каном и Руаном вмести с янки немцев гоняли.
  20. Спасибо. Но это самолёты для Германии и союзников. Насколько знаю, Советский Союз тоже принимал участие в военных действиях на территории Европы в 1944-45 годах. И, кстати сказать, даже потерял в этих событиях около миллиона (если правильно помню) своих солдат. Надеюсь, что отечественные разработчики это тоже помнят и в дальнейшем мы увидим такие знаковые самолёты как Як-3, Ла-7... Или поздний Ил-2, например... Хотелось бы поучаствовать в игре на стороне Советов на грядущей карте Европы в 44-45 гг. А так да, Виллис прекрасен! Он само совершенство! Просто не нахожу слов... Разрабам респект!
  21. плата расширения "VPC.DIY.V02": через неё можно подключить до 20 кнопок (самое просто подключение с общей землей) разбиты на 5 колодок по 4 кнопки; так-же две простых аналоговых оси (крутилки резисторы/холлы типа SS495A), вместо осей можно организовать еще 2 кнопки; плата поддерживает вывод индикации в RGB светодиод (как это сделано на ручках вирпил Delta/WarBRD); подключается к любому контроллеру вирпил где есть свободные колодки ручек/плат расширения. полностью поддерживается конфигуратором.
  22. Чё, один я заметил, что альбатрос прекрасен?! Это просто произведение искусства! Завидую разрабам, они занимаются творчеством. Всем привет, меня только разбанили.
  23. Ещё вопрос созрел. А дымы, что на скриншоте, так же тормозят и лайф тайм имеют? СпецЭффекты не перерабатывали? На том же Шермане, на пулемёте не хватает семплов огня. Выглядит как в дум-1.
  24. Получил базу WarBRD base и Ручку WarBRD grip! Офигенно! На этой базе можно подключать аналоговые оси на ручке, с платой VPC DIY V02. При этом если подключить такую ручку к кабану, то ось будет работать как кнопка! Сваял Основу для базы и сайтековских педалей, на выходных покрашу и затестирую Починил вчера принтер и напечатал пару держателей для присосок из мерлена.. Присоски огромные, должны удержать... Ещё хотел поделиться фотками WarBRD grip рядом с ручкой МИ-8 / МИ-24... Когда всё соберу, заценю на вертухке, в тундре или апаче... Не копия, но очень похоже... Передняя гашетка имеет двойное нажатие, как у ми 24..
  1. Load more activity
  • Create New...