Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Потому что отлита из силумина, а не отфрезерована на ЧПУ. Повторюсь, проблема металлической ручки в ее весе. И это очень серьезная проблема. З.Ы. У меня была ручка от Су-27. Она приличная по размерам, но очень легкая. Спецсплав.
  3. Хм, а мне в 13й полегче на них догфайтить. Вроде получше в горизонте виражат. В 12й чуть что - сразу тряска.
  4. А, извиняюсь, почему кабанья не 1,5к баксов?
  5. И ни одна из существующих механик эту бы ручку нормально не держала. Мы можем "выдрать" ручку на ЧПУ из легких алюминиевых сплавов, но вы будете готовы к ручке с ценой в полторы тысячи баксов? Серьезная ручка - серьезная цена.
  6. При общем обьеме памяти в 8 гиг. Отвел под рам 4 гб и кинул на него 3900мб файл подкачки. Загрузил память начал компилировать файл в 2 гига и система в синий экран сметри выбило. Далее win10 при перезагрузке сама скинула рам диск, освободила под себя 8 гигов памяти и написала мне - куда я лезу юзер? Так что пока у меня не будет 32 гигов памяти с файлом подкачки на рам более экспериментировать не буду )
  7. Тем, что вылет на проекте меняет статистику на Либертях и наооборот. Хотелось бы видеть их раздельно. Один вылет ещё ладно, но общую статистику вылетов уже не посмотришь. Неудобно.
  8. Хорошо я завтра попробую именно файл подкачки на рам. Отпишу.
  9. Все говорят, что никто ниче не правил, но я четко почувствовал в 13 -х версиях, что американцев затяжелили. Раньше на Хелкетах и Тандерах поздних крутил очень хорошо, на Р-40 так вообще, а теперь они неповоротливые стали и сливаются очень быстро Я просто уверен, что кто-то решил поправит на свое усмотрение и не признается.
  10. Игре явно не хватает комьюнити менеджера который будет внимательно читать форум, а потом бегать и дёргать программистов что бы выудить какую нибудь интересную информацию. Во многих темах люди задают вопросы, на вопросы ответов не получают, и начинается стандартная дичь) А потом темы благополучно закрывают... Вроде обещали рассказать про режим командующего про демо , про кучу фитч которые были обещанные на анонсе Кубани. Но тишина Подкупать публику вкусными самолётами не честно, мне больше интересно услышать про развитие движка и новых возможностях.
  11. А вы, коллега, в дополнение ко всем вашим остальным достоинствам, ещё и пить, оказывается, не умеете. Администрация Либерти придерживается мнения, что цели должны выносить ударные самолёты, а не истребители. Возможно, существуют серьёзные сервера, где заводы выносятся истребителями из курсового. Но на Либерти такое вряд ли когда-нибудь будет.
  12. Да, и на этот раз навсегда. Данного персонажа уже выпускали под честное слово вести себя адекватно, но договоренностей он не понимает.
  13. Я конечно не модератор, но мне кажется, за это надо в бан человека.
  14. Это понятно, они все так работают. Вопрос в другом, у Вас есть два диска С и D, Вы создаете диск E (Ram disk). Перемещаете на него файл подкачки. Windows просит Вас перезагрузить ПК для применения изменений. Вы перезагружаете ПК и... Windows не может создать файл подкачки на диске E, так как в момент загрузки существуют только диски C и D, а диск E (Ram disk) еще не загружен. В итоге, на Ram disk не будет файла подкачки. Возможно, сейчас что-то изменилось, об этом и вопрос.
  15. Ты ошибаешься. 1. Либераст это ты. 2. Тебе, 100 раз доказали твои ошибки, но ты засунул язык в .. туда где обычно его держишь 3. Да ппц, это было последнее твоё сообщение, на которое я реагирую. Даже придурок типа Норза, заслуживает больше внимания, чем ты. P.S. Я конечно рад, что наш сервер вызывает такую бурную реакцию вирпилского сообщества. Но. 1. Сервер существует благодаря желанию всего лишь одного - пары человек. 2. Не нравится, никто не неволит, идите на любой другой сервер. 3. Я понимаю разработчиков, но всё же не могу понять. На хрена мы терпим весь этот геморрой от вас? 7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания. 2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры. Полный заперт доступа
  16. Урса Фортуна, смотрится лучше обычной
  17. Мы регулярно это делаем на TAW. Так что, не надо тут нас, пожалуйста, учить (лечить), нужное подчеркнуть. http://forgotten-taw.tuttovola.org/2018-9/index.html http://forgotten-taw.tuttovola.org/2018-11/index.html Группа ""КК". Да, пожалуй с темой я промахнулся. Умолкаю.
  18. Тож хотел написать....) Реально разговор слепых с глухими!)) ...а приглашаешь, пошли полетаем, посмотришь, как живется на противоположной стороне, все сам оценишь...) Неее, из своего болота оно конечно "виднее"!) А лочки реально задушили сервак.... За кого летать то будем, за красных, за синих?)
  19. Да.... парни , есть тема, если вы не в курсе: АУУУУУ, ВАМ - туда..... С болью и страданиями)))))
  1. Load more activity
  • Create New...