Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. На плате ручки COBRA M-5,отсутствуют сдвиговые регистры???Как же теперь ручку с ммджоем 2 подружить?
  3. Зелёные получше, красные подешевле. Новые красные стали поконкурентноспособнее, но за подешевле надо смотреть в магазине.
  4. Прекрасная доработка кнопки Sift , перенос ее на руд ! Я тоже перенес ее, правда под указательный палец , использовав кнопку колесика. Для удобства, немного расточил , надфилем , ложбинку, в котором находится колесико ! С таким Sift-ом летаю очень давно !
  5. Ну вряд ли 262 нагибатор. Для маневренного боя не годится, у пушек плохая баллистика, а учитывая наличие маркеров бумзумить на нем тоже не оч. Разве что драпать или гоняться за крепостями, которых нет.
  6. Сам уронил сам и поднимай свой харч, подстилка госдеповская.....
  7. Разницы практически нет. Но у АМД поддержка Фрисинк из коробки, а Нвидиа только начала над этим работать. Так как Ил-2 - это директх 11, то у АМД преимущества нет. Брать то, что по тестам в большинстве игр имеет лучшую производительность. Если нужен фрисинк, то лучше АМД.
  8. Ок. У меня танков нет, с воздуха этой красоты не видно.
  9. Опять приперся едросик из онф и выблевал порцию ненависти. Как обычно.
  10. Скорее всего ты просто мало играл по сетке. У меня таких видео много. Вот сделал скрин. Банши летают и ещё как.
  11. Все работы легко выполнимы, кроме сверления маленьких отверстий под выводы тактовой кнопки. Сверла нужны маленькие для печатных плат.
  12. Потому FHD означает только одно единственное разрешение экрана. В отличие от того, что Вы используете.
  13. Даааа... с самого первого РД быть в проекте, молчать 6 лет и так жидко обделаться первым же постом надо уметь! Аплодирую стоя!
  14. Так то опентрек. Кривой в этом плане софт трекира. Точнее, разрботчики просто не подумали о такой возможности, когда реализовывали трекир. О майнг гад... Спасибо, пойду колхозить дальше =)
  15. Тут все вас поняли однозначно. "Размер экрана влияет на фпс".. Если был другой смысл, то наверно надо не раздражаться, а как то по другому формулировать.
  16. Это какой такой танк вы именуете "танком покойников"? Т-34? Так его вроде бы "танком победы" именуют, нет? Да и башни у нас в игре вроде не отлетают.
  17. Ой как здорово! Как красиво! Вы самые самые ! Вот и все комментарии. Даже почитать нечего. Всех ребят, которые болели этим проектом, которые вечерами сидели юзали игру, потом делились мнением. Всех забанил. Каждую пятницу все ждали новостей от Упитанного Меченосца, каждую строчку с жадностью читали и не могли дождаться следующей пятницы. Потом через пятницу начали прыгать. Теперь и вовсе по две три недели курим бамбук. Мы платим деньги, что бы вас поддержать. И хотим знать, что вообще происходит... Хотя бы пару предложений. Это что трудно? Шесть лет уже игре, а русские всё в 43 топчатся. Зато какой то русофоб сделал игровым танк покойников. Это как так надо ненавидеть советских войнов, что бы такое делать? Сам люблю за синих полетать в игре, но вот такое как то не приятно выглядит. Или это намёк, что конец Украине? Так Украинцы это наш братский народ. Украина, Белоруссия, Россия - это один народ и одна Вера. Но скорее всего BlekSixу понравилось бы предложение - Как красиво! Как восхитительно оторвало башню у Советского танка. Хорошо что мой одноклассник работает начальником отдела по борьбе с экстремизмом центрального округа Москвы. Народ, может стоит написать заявление на этого чёрного администратора? Как думаете?
  18. Today
  19. Можно ещё иметь ввиду, что 12-й directX разрабатывался майкрософтом совместно с AMD, на основе опыта Mantle. Это хорошо видно на "волшебных" лучах Нвидии, которая бежит впереди паровоза, пытаясь впарить практически не работающую технологию. Хотя АМД и майкрософт давно сказали, что "лучи" в директ иксе со временем будут доступны на любой видеокарте любого производителя при условии совместимости с директ иксом. Вот и сейчас невидиевский титан 2080ti стоит 80-100 тысяч, из них наверное где то 30 - за лучи. Вот такое всё пустопорожнее. На первый взгляд. Всегда же надо порыться глубже если хочешь подстраховаться. С другой стороны, если деньги не так важны как желание просидеть подольше на одной ВК, титан вполне разумный выбор, как по мне.
  20. Кнопку на РУД под левый мизинец сделал. Там есть площадка куда можно плату с кнопкой прикрутить штатными винтами. Тактовая кнопка хороша тем, что она стандартная, ее всегда будет чем заменить, и тем что она "со щелчком". Они надежней срабатывают. Кнопки под Shift должны быть со щелчком, для надежного контакта, пока через эту кнопку другие кнопки нажимаешь. Для нажима использовал поломанную заклепку от джинсов, под рукой была. У нее кончик шире, я в дырку вставил и она не выпадает. А вообще лучше рассверлить дырку побольше и поставить пластиковую кнопку. На игрушках кнопки часто бывают, надо поискать. И вставить ее изнутри, что бы не выпадала. Там между таковой кнопкой и корпусов миллиметра три есть, для широкой части. кнопки. Заодно сделал, что бы нажатие на эту кнопку загорался светодиод кнопки Е. На светодиод этой кнопки идет с земли идет тонкий черный провод, вот я его разорвал и включил полевой транзистор IRFZ14. Земля на исток, а сток на светодиод. На фотке видно сдвоенный черно-красный провод, он в нижнюю часть РУДа уходит и подключается там к крайней правой кнопке МФД дисплея. На черном проводе появляется напряжение +4в когда кнопка нажата, это напряжение открывает полевик, так как напряжение с него подается на затвор полевика. Все работает за исключение нажатия одновременно двух кнопок, этой кнопки и маленькой кнопочки возле министика. Светодиод тогда не включается. Ошибся, светодиод кнопки D загорается. Отредактировать сообщение к сожалению нельзя.
  21. Попробуйте эти моды: https://forum.il2sturmovik.com/topic/39549-mod-draw-distance-increase-ships-stalingrad-smoke-updated/ https://forum.il2sturmovik.com/topic/38537-new-effects/ Здесь можно поискать:
  22. Потому, что многие ими пользуются. Посмотрите сколько раз даже в этой ветке упомянуто FHD.
  23. В опентрек то у меня работает, ось z отключаю и все клава отрабатывать начинает, если ось не отключается, то на клаве не работает. И двигается какая скорость стоит на обзоре в игре как ось.
  1. Load more activity
  • Create New...