Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. у меня не работает ТС3 чёткие форум DED как будто не существует кто знает что произошло?
  3. Today
  4. Приветствую!, "наши", играют на всех серверах цирка, где есть народ... Российских, в том числе и постсовецких серверов нет, т. к. современному "нашему" комьюнити, как то видимо не очень зашёл цирк, и ww1 в целом (... Полетать в звене?, нет ни чего проще (если конечно часовой пояс подходящий)... На самом деле, звеньев из "наших" в цирке, я ещё не встречал, кроме "Легионеров"...
  5. От этих. Картинка. видать, нарушала. Просто как образец компоновки - 6 ручек и колесо сбоку, насадки меняются, лишнее снимается. Вот тот коробан с кнопками лишний, как по мне.
  6. С калибровки. Пока не будет полного диапазона, ничего не получится. Найдите программку DxTweak2 и посмотрите, что она выдает. Там же настройкой кривых сможете добиться полного отклика. И вот только тогда заходите в игру.
  7. http://рост-авиа.рф/wp-content/uploads/2014/04/Chernyi_Korablin_Samoletovozhdenie_1973.pdf
  8. Мы летаем на сервере типа винипуха, который работает с 20.00 мск до 22.00 мск. Стабильно набирается от 10 до 16 человек. Так что приходите, регулярно бывает весело. ip 95.107.40.202:21001
  9. Это от этих что ли https://flyhoneycomb.com/ В европах они продаются тут Вот только есть подозрение, что от сайтека отличается только красотой. И его полного тех. описания нет в быстром доступе на сайтах, что намекает.
  10. Достал с полки старенький, но вполне работоспособный SideWinder Force Feedback 2, установил игру, хотел полетать, да вот только никак не получается - не видит игра этот джой или я криворукий (( Может кто из вирпилов подскажет как подружить этот девайс с игрой? Если что - Windows 10 (64bit) сразу опознала джойстик и в настройках винды он виден, настраивается и корректно работает. Почему-то в самой игре его не видно, хотя выбран джойстик и.. тишина. С чего начать, чтобы оживить SideWinder Force Feedback 2 в Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград?
  11. Так ты еще хорошо живешь) У меня даже издалека на широком угле видно хуже чем у тебя с зумом. Ну или я просто слепой, хотя в старичке все нормик было...
  12. Продажа аккаунтов DCS на этом форуме запрещена, закрыто. Не размещайте больше таких предложений.
  13. Доброе утро. Будьте добры подскажи на каком сервере играют наши? А то летаю один на серваке Американском. Очень хочу в звено. Прошу не отказать в ответе. А то свободная охота Flying Circus не много утомляет. С уважением к вам Евгений.
  14. А какая нить rtx 2060 super с такими же параметрами не лучше будет?
  15. Спасибо, выставил камеру, зафиксировал взгляд и таким образом организовал обзор... Просто было удивительно, один крафт из всех, так у меня багует... Полностью сносил игру, переустонавливал не меняя никаких файлов - не помогло... Может мне китайская фока попалась...
  16. Нда, Цоммер, если бы ты был танкист, то с такой гиперактивной позицией с тобой можно было бы организовывать танковый сквад)
  17. Продолжай, даже если кто то один из молодого поколения заинтересуется и захочет стать реальным летчиком или гражданским пилотом, уже не зря.
  18. Какой контроллер будет использоваться? Если Pro Micro, то у него можно использовать под матрицу кнопок 18 контактов, т.е. 9*9=81 кнопка, если не будет больше ничего подключено. На других контроллерах можно до 100 кнопок довести (на первой странице проекта контакты контроллеров обозначенные BM (Button Matrix). Я бы использовал сдвиговые регистры.
  19. На самом деле довольно простой процесс, нужно только руку набить. ACG_Rostic все по делу рассказал.
  1. Load more activity
  • Create New...