Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Мы произвели дополнительные твисты с облегченной загрузкой (более слабая пружина, менее вязкая демпферная смазка). Продажи планируем начать осенью. А вы ручку возвращайте в центр не только вращением руки, но и чуть чуть надавите на нее.
  3. Металлический шток, оси, пружины, набор сухарей, ключ.
  4. Yesterday
  5. Уважаемык разработчики,когда уже наконец вы добавите движения головы от перегрузки в VR,как это уже давно есть во всех остальных авиа(и авто) симуляторах??? Почему мы вынуждены летать прибитыми гвоздём в голову к кабине?😡 Даже в Кондоре уже прекрасно реализовали это,не говоря уже об игре на три буквы
  6. Победил прогу звук вывожу через Разер Сурраунд,но в проге и справа и слева выбрал прямой поток без Разер Сурраунда Вообще не понял,что это за фишка с выбором справа и слева источников звука Теперь новая проблема-в Ил-2 звук у меня на 10% иначе взрыв мозга,а прога на такой маленький громкость почти не реагирует вычленил только стрельбу без двигла leve Threshold не пойму на что влияет
  7. если выбрать на кепчу другой источник,ничего не происходит...нашёл косяк 03 версия наотрез отказывается работать с Разер Сураунд прогой,через которую у меня весь звук проходит и на монитор и на наушники Рифта. 02 версия прекрасно работает. Поправьте пожалуйста!!! Или верните,как было в 02 версии Что даёт регулятор "min level Threshold" ? происходит только воспроизведение звука,захвата нет происходит только воспроизведение звука,захвата нет работает только если напрямую динамики монитора выбрать на обоих сторонах.С Райзер Сурраунд не работает вообще :((( Вообще нифига не понял,как можно разные источники звука выбиратьбЕсли звук идёт только по одному источнику.
  8. А что это за кронштейн от А.Ороховатского? Скиньте фото.
  9. Играю ради статы и нагибаторства, а именно ради процесса. И, к сожалению, процесс тут крайне скудный (пмсм). Для меня это на 100% одиночная игра - у меня не хватит умения сражаться на равных с сетевыми вирпилами. Соответственно остается одиночная кампания и миссии, наслаждение процессом полёта. И вот тут сразу начинаются вопросы к игре. 1. Начать можно сразу с графики. Я понимаю, что это симулятор, огромная карта и всё такое. Но блин, текстуры самолётов - просто жесть. Земля откровенно пустая. 2. Боты. Ну ИИ сейчас в игре скорее отсутствует. О том, чтобы боты знали и использовали потенциал каждого конкретного ЛА даже и говорить не приходится. G2 идёт в лобовые с Ил-2, а потом тупо становится в вираж у земли. Прикрытие бросает сопровождаемых, штурмовики не умеют штурмовать и так далее. 3. Управление союзниками. Это просто ужас. Куча команд, половина из которых не выполняется, а вторая бесполезна. При этом как раз нужных команд нет. Если бы не было старичка, я бы еще понял - не на кого ориентироваться. Но блин! В старичке можно было ботам отдать приказ на атаку выборочных целей - танки, зенитки, истребители, бомбардировщики. А тут нет, зачем? Сделаем просто "наземные" и "воздушные". А то, что боты штурмовики погибнут в вылете все поголовно от зениток - да и пофиг. То, что игроку будет смешно смотреть в кампании как состав ШАПа полностью обновляется примерно каждую неделю, а комплект самолётов уходит за пол недели - пофиг. 4. Управление полком в кампании. Это п***ц. Я могу 9-10 самолётов поставить на вылет, но сделать возможность применить ко всем самолётам сразу одну настройку под миссию - нет, зачем? Настраивай каждый самолёт отдельно. Сделать в кампании сохранение выбранного камуфляжа/типа пушек/модификации самолёта - нет, зачем? Выбирай заново каждый раз. Постройка маршрута вылета - вот тебе 2 точки, наслаждайся. 5. Антураж. В игре постоянно болтает рация. Но при этом никакой жизни из нее никогда не услышишь. Сопровождение заметило истребители - никакой подробной информации. В старичке они сразу передавали - "истребители, спереди-справа-выше" или вроде того. Во время боя только постоянные сообщения кто кого атакует, а в старичке постоянно были крики - "уберите его от меня!!" "снимите его с моего хвоста" "я горю, прыгаю" и так далее. При встрече сопровождения в эфире раздавалось "привет, маленькие, рады видеть вас, спасибо за сопровождение". Тут нет ничего подобного. 6. Количество управляемых самолётов. Два практически одинаковых истребителя с обоих сторон, по 1 штурмовику и по 1 бомберу. У бомберов и штуки крайне своеобразный геймплей на любителя - очень долго лететь, 2 минуты собственно какой-то активности, потом снова очень долго лететь. Короче совсем не густо. По итогу мы получаем крайне скудную и пустую игру. Возможно, эта игра - шедевр в плане физической модели, и не имеет себе равных, но одного этого для увлекательной игры недостаточно (пмсм) Возможно игра раскрывается в сети, ведь там не боты, а живые люди. Но я этого никогда не узнаю, потому, что покупать остальные игры серии не стану даже по 90% скидке, а серваки БзС стоят пустые.
  10. Вах!Вах! Щаз заиестим!!! 0.3 версия не работает 0.2 запускаю-работает,закрываю,открываю 0.3-не работает тест проходит,звук-нет вот
  11. Боюсь ошибиться, но =можешь тут забрать=, вроде как взято с сайта "Виртуальный пилот. Сайт полезных советов" http://virtpilot.org ... Собственно для чего он и создавался... Ну, але ж умники!?
  12. Вот она, основная ошибка. 😃 Суть-то на самом деле проста - если у Вас при взгляде на летящий самолёт (неважно какой) не перехватывает дыхание (образно выражаясь, конечно) и не хочется оказаться за его штурвалом и рассечь по небу - то Вам не сюда 😃 Да, кто-то скажет - "это вам не процедурный авиасим". Точно. Но того факта, что надо хоть чуть-чуть "болеть небом" - не отменяет. Без обид, ни в малейшей степени не насмехаюсь и не хочу оскорбить - просто констатирую факт. Авиасим - специфический жанр, требующий также и желания учиться. Причём постоянно 😃 Так что... Если Вы "больны" - Вы вернётесь 😃 И может - даже более. От души - можно поиграть во множество игр. Но вот для души - это уже сложнее. 😃 Best Regards! ЗЫ Пойду гляну гугл, шо за сулс такой. 🤔 Но судя по - "куски бетона" и "топовое копьё" - очередная хоррор/ММО/сурвайвл etc. Зараза, ещё две недели ждать, пока джой приедет. Ах, эти чудесные устройства от ВКБ... 🤩
  13. Попробуйте снести все и накатить начисто. Но перед этим кнопка "Пуск" и в иконках слева посмотрите.Может у вас там в папках лежит. И почистите реестр.
  14. Рад, что Семиевие понравилось. Да просто читаю много. По теории вероятности рано или поздно что-то стоящее попадается. Действительно запоминающихся книг мало, на самом-то деле. Что-то друзья советуют. Ну и периодически смотрю, что нового издаётся, в книжных магазинах, или например, в Литресе что появляется в новинках. Отзывы читаю. P.S. Если зашла речь о фантастике, KSP, и о "нереальных космических битвах в книгах", то крайне советую обратить внимание на Children Of A Dead Earth. Будет любопытно.
  15. Del... Удалил, чтоб не обидеть кого нибудь ненароком.
  16. Посмотрите пожалуйста почему на карте Прохоровка, у кобры при взгляде на приборы FPS падает до 8. А если отвести взгляд в сторону FPS 90? Только у кобры и только на этой карте. Кобра на других картах FPS не роняет, при взгляде на приборы(прямо).
  17. За чистоту прибрежных вод Бали ты переживаешь, а что в Шиесе - тебе похрену. ))) Понятно куда направлены твои помыслы)))))
  18. Нет, не совсем. Я за рациональное генерирование мусора, по мере возможности. А мусорные полигоны конечно нужны, как раз чтоб было куда отвезти сломанную байдарку, чтоб они более менее в одном, контролируемом месте лежали.
  19. То-есть ты солидарен с защитниками Шиеса от мегатонн мусора?
  20. Скорее всего это будет свалка, отравление будет более менее локальное, это если о более менее цивилизованном мире говорить. Всякий другой летающий и плавающий пластик, умудряется попадет, очень далеко от места хранения. Я когда увидел, что на бали творится в ,мусорный сезон, это когда океанические течения приносят мусор к островам, я охренел. Да это не наш мусор, но тем не менее, зачем и нам к этому стремится?
  21. Он и не покажет Вам эту самую ручку, так как она конфигуратору (крайние версии) не ведома. Нужно добавить 2 регистра в окне RegN.
  22. Не уговорил, но специально для Барсика сделаю таймаут. Тут оказалось, что пора мне перечитать учебники по химии за 7-9 класс. Знание Химии - это точно настоящая научная фантастика. Когда фантасты вспомнят что с ее помощью можно вытворять, им станет стыдно за бесцельно прожитые годы. Мне сейчас стыдно. А ведь в хваленой советской школе сплошь пятерки за нее ставили
  23. Не понятно Target софт загружается, но при установке происходит какой то сбой! Нет не ярлыка, ни места установки, в чем причина?( драйвера устанавливаются! драйвер установлен.
  24. почитай Александра Казанцева,если не читал,он математик и ,если можно выразится уфолог,его трилогия фаэты основана на "следах" пришельцев и мифах индейцев южной америки,в произведениях очень много интересных математических выкладок,некоторые я даже в школе на контрольных применял..)и пишет захватывающе.. http://akazantsev.ru/docs/index_rom.html
  1. Load more activity
  • Create New...