Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Вроде только для WMR, и то только если rendertargetscale вместо 1.0 на 2.0 в конфиге выставлено до обновления винды на 1903. В 1903 этот параметр игнорируется. Если самостоятельно rendertargetscale в конфиге WMR не ставили, то разницы быть не должно - одинаково хреново))))
  3. Стоит просто вспомнить, как часто люди переоценивают свои возможности. А потом идут в тех. поддержку. Глупо считать, что тех. поддержка может каждый день разгребать больше произвольно большого, но статистически известного, К обращений. Равно как и глупо считать, что она работает исключительно на энтузиазме, не может выгореть, у неё нет семьи и т.д. и т.п. Штука в том, что и отсутствие ответа от тех. поддержки в ожидаемое _покупателем_ время (по _любой_ причине и сколь угодно малое время, между прочим), тоже сказывается на бизнесе и брэнде (а это в конечном итоге так или иначе влияет на качество продукции и R&D, а мы бы с вами, думаю, не хотели жертвовать ни тем, ни другим). Немногие напишут и расскажут, как всё прекрасно. Каждый обиженный пожалуется всеми доступными ему способами. Надеюсь, утрирую. Как правильно заметил Роман, шлицы на головке винта срывают. Добавлю, что часто не от того, что стремятся их сорвать, а от чрезмерной самоуверенности, которую на этапе каждого конкретного заказа не просчитать и не проверить. Можно разве что в стоимость включить, например +880% - сарказм, если что.
  4. а народ пишет на 1903 мылить в ВР-шлеме стало больше.
  5. Разработчики, зачем изменили систему засчитывания килов? По крайней мере в онлайне. Одно из нововведений, из как всегда не озвученных в списке изменений, при аварийной посадке на активный аэродром на пробитом самолёте. Засчитывают кил последнему пробившему.
  6. Ну, тут как говорится - каждому своё. Мне вот такое творчество нравится, и времени на него уходит сильно больше, чем на полеты Это вот мои полуфабрикаты, никак не соберусь нормально отфоткать готовые, а не в процессе...
  7. Так Рас рас приёммм..., что произошло с двигателем у Яка? Прокомментируй.
  8. При случае поговорите с продюсером про Ли-2/ С-47, и наши и ихние многие бы купили
  9. Пардон, невнимателен был, винда сама по себе обновлялась, но для обновления до 1903 нужно самому кнопицу жмакнуть. Т.е. до этого момента у меня была версия 1809, сейчас качается 1903. Завтра потестирую как это повлияет на производительность Ил-2 в ВР, если будет что-то неожиданное, отпишусь
  10. Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит. Модели, в не детском масштабе, это прекрасно, но не то.
  11. вкратце не получится, много разных особенностей. По большей части относящиеся к тому, что профиль у самолёта ламинаризированный.
  12. Продублирую на всякий случай тут.
  13. Даунгрейдил до Кота )) От Кабана только электроника Это не клещи. ВКБшные клещи снял вообще совсем совсем. Загруз только внешними пружинами. Ручка без адаптера. Я шток механики адаптировал под ручку.
  14. Уважаемы разработчики это юмор или ошибка? На фото немецкие военнослужащие.
  15. Спасибо за предложение! Но уже не хочу. Вот честно, не хочу. Надоело и надоела мне ВКБ своими пустыми обещаниями с кормлением завтраками. Не единственное хобби в моей жизни. Лучше пару моделей склею-покрашу Видимый результат будет.
  16. Вы про апгрейд-кит гладиатора? Куда, на sales@vkb-sim.pro ? Поможет? А то на оффоруме всех шлют лесом на алиэспресс...
  17. А внутренний загруз по той же схеме не влазит? Я обшарил все закоулки, но ручек котов и кабанов у меня больше нет. В железном исполнении. Сам удивился. Раньше спокойно брал в нише под диваном, а теперь нету.) Но остались ручки в пластиковом исполнении, планирую все же дождаться адаптера от ВКБ. Так же есть корпуса о них же. Но повторять туда клещи от ВКБ уже не интересно, а кулачки пока еще в цене. Так что ждут своего часа. Как я понимаю ты Вартога проапгрейдил?)
  18. Можно сохранять хоть после каждой миссии. После выхода из игры. Я на самом деле сохраняю целиком папки Career и swf. Так быстрее. Храню по 5-6 вариантов. Когда хочу восстановить, стираю папки из игры и копирую туда ранее забэкапленные. В этих же папках вроде храниться прогресс скриптовых кампаний, поэтому это тоже можно учитывать.
  19. На крайняк представь что по здоровью комиссовали В предложения писал что бы была возможность начать карьеру с любого дня.
  20. MCG @ Fat Mamba > есть последняя прошивка. адаптеры тоже есть. напишите емейл.
  21. Открываешь редактор (IL-2 Sturmovik Great Battles\bin\editor\STEditor.exe) Меню "Tools" - "Resave All Mission in Folder" - выбираешь папку с кампанией и жмешь ОК. Минут 3-5 пересохраняется - готово! Запускай!
  22. Это всё вот ВКБ не вчера же поняло? Но при этом, до недавнего времени от ВКБ звучали обещания - вот-вот, в конце очередного месяца будут: прошивка MCG для Мамбы, апгрейд для Гладиатора, твист для MCG, мы единственные, кто поддерживает продукты снятые с производства... Т.е. покупатель прочитал - ага, ок, в конце мая можно на Гладиатор будет поставить ручку новую, давай я ее прикуплю, пока есть в наличии. А теперь - всё, граждане, не до вас. В принципе конечно, ничего личного, просто бизнес. А слова - ну, слово дал, слово взял, переживут...
  23. Сначала так Потом вот так
  1. Load more activity
  • Create New...