Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Пылесос Roborock Sweep One S50 White убирает нормально, но у меня нет ковров, про них ничего не скажу.
  3. Восточник. а что за пылесос кстати? и как шерсть убирает?
  4. Уважаемые пилоты! Форум проекта будет временно отключен для проведения технических работ 10 декабря с 12 до 12:30 по московскому времени.
  5. Нет! Этажерки хорошо видны на любой дистанции, с любого ракурса, в онлайне и оффлайне. Самое удивительное- они стали более заметны с последним патчем, когда, кажется, появились общие проблемы с видимостью. Я, кстати, давно хотел этот момент озвучить. Тема- Видимость контактов. Контакт- это самолёт в воздухе, насколько я понимаю. Для того, чтобы сориентироваться и обнаружить наземку необходимо перед целью подняться на километр. Проблем с поиском наземки у меня нет. В строю и с прикрышкой необязательно чередить брюхом по земле.
  6. Илья как то обмолвился,что работают над новой ручкой.
  7. Ну там на высоте легко видеть))))))))))))))))) Вот за что ЛаГГ )) Его тянешь на рулях, а он взял и брыкнулся, по Петровичу... PS: Есть у меня это Отчество!)) Сколько Петровичей?))
  8. Эта проблема видимости имеется у "Летающего цирка"? Вроде как нет жалоб оттуда. Информация может сузить поиск проблем.
  9. цена ? почему так дёшево ? 😃 это настораживает
  10. Почему-то испытываю нежные чувства к Миг-3.
  11. Today
  12. @uiv Илья, сама ручка MCG остается без изменений, я правильно понимаю? Или ждать еще одного анонса?
  13. Скрывать не буду, мой ЛаГГ-3))
  14. Честное слово я когда вижу бредни всяких профессоров 100 летней давности у меня истерика случается! Вот вам видео прям с привязкой по времени расскажите мне о 5800 метров... "Не читайте советских газет до обеда"
  15. 20 чел. тут, 120 чел. там а у буржуев, пальцы будем загибать, для счёта ?, много , много, народу не довольно и вы это понимаете, Теперь скажу "своё мнение" - мне не важно в чём там расхождение по цвету солнца или снега, мне даже побоку видимость на 12 -15 км, меня волнует что от 1 до 5 км не видать самолётов, они то появляются то пропадают, возникают из не откуда, уходят туда же, (моргнул есть кон, глянул на зад, глянул в перёд нет кона), на повторе смотришь с маркерами: оказывается все были рядом а ты не видишь ни фига...
  16. Твист установлен в ручках, а не в базе.
  17. Вёл тебя от Ерзовки,видел чётко.Двух мессеров сопровожения не видел,равно как и подошедших мигарей.Наличие прикрышки определил в момент открытия огня,соответственно на дистанции около 500м. Сорри,если оффтоп,но вдруг пригодится информация
  18. Писал в соседней теме пока не увидел что есть эта. На всякий случай сюда добавлю Уже не раз была ситуация с призрачными самолетами в онлайне. Сервер TAW. Мы прикрываем пару хенок, одна из которых ВЕСЬ ВЫЛЕТ была невидима для всех кто был в прикрытии. Но вторая хенка её при этом видела. За ними вылетело еще несколько хенок и некоторые из них не видели других. Было и такое что я встал в строй к ведущему, в метрах 20 от него, а он меня не видел в упор. Я даю АНО, подлетаю вплотную, ничего не помогает. Пока я не дал форсаж на своем Эмиле и мой самолет у него появился перед носом. Также записал видео где союзная 110тка летит в нескольких километрах от меня с АНО. При отдалении АНО видны, при приближении пропадают. Такие дела.
  1. Load more activity
  • Create New...