Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ложь, подлог и провокация. P.S. всё время топлю за синих, и вот она благодарность
  3. к сожалению по лоджитеку и его профайлеру ничего сказать не могу.. не пользовался ими и даже не видел как софтина выглядит.
  4. Надо брать то, что удовлетворяет потребностям сейчас. А вот эти фантазии о выборе платформы под будущий апгрей, имеет право на жизнь только в том случае, если вместо проца берется "заглушка" на пару месяцев. Уж сколько раз брал системы под будущий апгрейд, а всё одно каждый раз меняешь её...
  5. Logitech G940. Запуск из профайлера не получается, только руками. Проблема не большая, но неприятная.
  6. Заявлено 180. https://www.tomshardware.com/news/xtal-vr-headset-price-specs-consumer-hands-on,38404.html
  7. Я не совсем понял, но походу немного ниже, чем в Пимаксе. Свивайвер там объясняет, начиная где-то с 9 минуты про всё это. Скрин приложил. Он говорит, что они лучше площадь панели использовали (перехватывал сигнал софтом, там видно). Плюс немного меньший угол. По мне это разницу в детализации раза так в два не объясняет. Сошлюсь на то, что я не знаю толком, что там с ФОВом и площадью, если нет мухлежа в картинках - например, разное расстояние виртуальной камеры до приборки. Касаемо разрешения в СтимВР мне тоже не совсем понятно, но контекст у него вроде тот получается, что Пимаксу требуется более высокое разрешение, чтобы получать нормальную картинку, а этому нет. Но это лишь вывод по неточным данным, так что не поручусь.
  8. Будем считать, что это обычная миссия на WOL.
  9. То что рендрит по умолчанию это вообще ничего не значит. Это просто заложенное кем то значение, которое соответствует 100% SS. Я выставляю то же нативное разрешение 5к в ручную и получаю ту же производительность. это занимет 10 секунд времени. Вот что действительно интересно - изобржение выглядит в разы лучше. Сколько там ФОВ в этом шлеме?
  10. про дальний восток. я думаю, что уместно эвенты строить по кластерному типу. по новосибу запускать эвент, который оказывает влияние на содержание эвента по мск и т.д. (кто бы этим заморочился?)
  11. Today
  12. Пусть и неактуально, пока на это не начнут плотно смотреть те же китайцы, но все равно любопытно, спасибо. Лысый там довольно интересно рассказывает По конкретно SDE и разрешению он там интересные кадры привел (приложил). Жаль, что в сравнении он не добавил Окулус или Вайв как точку отсчета. Интересный еще момент: говорит, что рендер там используется в родном разрешении панели по умолчанию (2560х1440), в отличие от Пимакса, где СтимВР по умолчанию же рендерит 3088х2590 (его слова и картинки). Из-за того, что рендеринг идет в меньшем разрешении, на тестовом стенде на 2080 обычноый у него получался лучший фреймрейт, чем на домашней 2080Ти с Пимаксом 5К. Ил2 на нем не запускал (так понял, не было в наличии). Про цену сам сказал, что даже он это позволить не может. По его описанию получается, что это то, чем по-хорошему должен был стать Пимакс 5К, если бы если сделали действительно грамотно. Короче, оно нам не надо, пока кто-нибудь это дело не скопирует, но все равно любопытно.
  13. Я бы всё таки советовал на сокет АМ4 уходить. Там развитие идёт бешеное - если слухи не обманывают, на этом сокете в августе будут 12-ти ядерные Ризены. Этот же мама дорогая, какой простор для апгрейда! Причём на несколько лет вперёд платформа точно будет не устаревшей. Ну и по деньгам тоже нехило дешевле выйдет...
  14. у меня и на 7ке быаетнеизвестным.. и до 4.14 .. периодически копируя папку ила получаю сообщение схожее.. но вот проблем джоями не было. что за джой что за профиль? ССТ сайтековское или какой нибудь Таргет от Трастов?
  15. И всё же на карте Прохоровки игра у меня виснет. За время появления этой карты на сервере три раза пытался играть, все три раза зависание игры. Количество успешных вылетов разное. Сегодня запуск на стоянке, взлет, сбил ботов, вернулся, сел и всё. Один успешный вылет. На загрузке очередного вылета глухой висяк. Перезагрузка игры возможна только с помощью диспетчера задач. Ещё одна проблема с исчезновением ботов, получивших критические повреждения прямо во время стрельбы. На других серверах такого не замечал. Полный редактор мне освоить к сожалению не удаётся (какой то он уж слишком замороченный) а вот боты здесь летают гораздо интересней чем в быстром вылете в офлайне. И что то нет посетителей на сервере?
  16. Они художники - они так видят!
  17. Прогресс, безусловно, радует. Но вот это для 2019 года уж очень удручает.
  18. Я хоть и не "синий" пилот, но на полЯтушках люблю полетать на технике люфтваффе. Особенно на Ju-87, Hs-129, Bf.110. Мессером тоже не брезгую и подсмотрел как юзать этот "ручник". Назначил кнопку (благо их хватает) и стал пробовать применять. Не скажу, что прям он вообще-вообще помогает, но т.н. "пендель" энергии даёт чтоб чуть перевесеть. Но если человек не старается хоть как-то дуэлить, ему и реактивная тяга не поможет.
  19. завтрак туриста)))
  20. Да есть там такое но чтобы вернуться обратно к статистике всех пилотов нужно кликать опять на ссылку а не на вкладки в самой статистике. Это делалось на скорую руку так что как есть..
  21. тут я тут.. не всё ж у монитора то сидеть. в смысле невозможно отправить сообщение? ну это не рукаи бессмертных делается.. а обычными руками.. вот к примеру.. http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=194176&postcount=353 http://forum.aviaskins.com/showpost.php?p=194352&postcount=354 Москва и Заполярье для Простого редактора... по Серверам вынужден признать что наверное это пока к лучшему.. в смысле есть баги которые онлайн затрагивают.. и их сейчас правят .. точнее как правят.. уже поправили ... пытаемся судорожно тестить... вообще на стапелях обновление для 4.14 до 4.14.1 и Ребилд самого 4.14 сразу до 4.14.1 без драконовских мер ... в смысле облегчённый процесс установки и поддержка сторонних приложений. такой себе 4.14.1 Lite
  22. Помнится, на одном известном сервере(не буду произносить название, а то, вдруг, денларику не понравится) с выходом летней карты Сталинграда на ней из плейнсета убрали FW-190 под предлогом историчности, так что-то не припоминаю твоих лозунгов о желаниях сетевых игроков в тот момент.
  23. Как я вижу разработчики очень редко отвечают на вопросы игроков которые вкладывают свои деньги в проект, но все же спрошу. Намечаются ли правки по ДМ ИИ наземной техники? Есть очень много вопросов по этой теме.
  1. Load more activity
  • Create New...