Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Знаешь, дружище, я как-то больше не доверяю экспертам(с некоторых пор), даже тем, которые без кавычек и даже тем, которые... и верить нАслово не собираюсь. Верить никому нельзя, уж вы мне поверьте. Всё же, для уверенности в его словах - нужны пруфы. Ты их видел? Уверен, что нет. Иначе, получается как у американцев - орут на весь мир, что у них масса доказательств чего-либо, но они секретные и их не покажут. И вроде бы нет оснований не верить, но... проходит время и выясняется, что нагло врали. То же и экспертами. Пальцев не хватит перечислять тех, кто вроде и не врёт, поначалу. А как только имя заработал, так и выдаст чёнибудь. Вот и у тебя - и фоток нет, и танков нет в войсках, а они, внезапно, есть. Как те суслики.
  3. Today
  4. Прекрасно что они элементарные, значит можно элементарно посчитать "ожидаемый результат" и показать что он не совпадает с "фактическим результатом". Иначе это будет звучать как "ну моя интуиция говорит что должно быть не так, а чутка пошибче! чую что не так чота"
  5. Народ, всем привет! Подскажите как избавиться от такого косяка: во время осмотра со со смещением вправо, поворачивая голову назад и происходит смещение обзора в противоположную сторону борта самолета ,а не как надо по этому же правому борту. В принципе настройки сдвига так то устраивают, когда ты в центре и удаляешься от кресла, особенно на лагге спинка не перед мордой, но вот смещение впротивоположную как то напрягает , что то тут не правильно... Если кто может ,поделитесь своими настройками выходного интерфейса, интересно будя посмотреть, буду благодарен .:-)
  6. а в чём проблема тогда? А на "Толстую Кобру" апгрейд даже не предлагали, по ряду причин. И что теперь - застрелиться?
  7. Добро пожаловать в наш "летный" клуб! /беги глупец/. Бросьте эти подозрения , сомневаться тут не приходится много труда на расчеты ушло, а то что выглядит странно или ведет себя не так как полагаешь исходя из ттх и элементарных законов какая мелочь право.
  8. В WMR есть файл настроек, по дефолту для Стима находится тут: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\MixedRealityVRDriver\resources\settings В этом файле есть параметр "renderTargetScale", который по умолчанию равен 1.0 - при этом значении картинку будет немного мылить. А можно выставить значение 2.0, тогда картинка будет заметно четче. Что-то вроде своего суперсэмплинга поверх стимовского. Так вот в винде 1903, даже если выставить значение 2.0, оно будет игнорироваться и картинка будет мылиться как при 1.0. Как будто они там это тупо захардкодили. Причем на reddit разрабы винды признали что проблема существует, но когда будет фикс не сказали. Теоретически, можно в самом стим ВР это дело повышенным суперсемплингом компенсировать, хз, но я предпочел не связываться и откатил винду до 1809. У Окулуса и Пимакса есть свой отдельный софт на котором они работают помимо SteamVR. Вайв работает чисто со SteamVR, а вот Одиссей - работает с WMR + естественно SteamVR. Новый Reverb кстати тоже WMR. Так уж получилось, что теперь обновления винды еще и сами виндовые программы затрагивают, в данном случае WMR. В этом большой минус этих устройств.
  9. Yesterday
  10. Мало того, Ла-5 еще и нагло глохнет после посадки, когда РУД в 0 ставишь.
  11. летал после патча на ЛаГГе и И-16 - без дачи "газа" и смеси заводиться не хотят
  12. Вы написали "и больше ничего" (как раз и цитата с этим). Я это понял как сомнение и в этих 10 Т-34, здесь же указаны номера машин что убирает всякие сомнения. Кроме того, на правах гипотезы, там во Владимире наряду с 21 бригадой в тоже время (сентябрь, октябрь) были созданы ещё несколько - 2, 20, 15, 16, 17, 18 и может ещё какие, не знаю, не танкист. Правда, получали танки не только харьковские, но и СТЗ. Ну и вот, все пишут только про эти 10 из 21 бригады, потому что в остальных указаны просто КВ или Т-34, без подробностей, если только число машин с рациями указывали. Что не даёт гарантии, что Т-34-57 не было в других бригадах. Да и вообще, я ваше сообщение воспринял как отрицание наличия Т-34-57 в природе.
  13. На 88-х на TAW-е. Над целью встретили сопротивление, но неплохо накрыли цель. Какое-то время без возможностей видеоредактора, а то б записал момент сброса. P.S. Всем участникам спасибо за участие, истребителям - за прикрытие, Фоксбату - за скины, Березе - за стрим!
  14. И? Каким образом это противоречит тому, что было представлено мной про 10 танков Т-34-57 21 ТБр? Можно поподробнее? Знаешь, дружище, я как-то больше доверяю эксперту (именно так, без кавычек) Алексею Макарову, который на ниве исследования Т-34 не одну "собаку съел" и поверь "пруфы с экспертизами" у него найдутся. Так что твой сарказм не в кассу 😊
  15. Только что попробовал без дачи РУД запустить Ла-5 - не захотел.....
  16. Обратил внимание на то, что для запуска двигателя (без помощников) вовсе не обязательно давать руд немного вперёд, как предписывает это рлэ. Причём это касается, похоже, всех советских самолётов, на кобре ещё проверял - тоже самое. Вопрос - это норм? В реале так же движки легко заводятся без дачи руда? Даже на не прогретом движке только смесь дал и всех делов - погнал. Ведь помню, до того обновления, когда отняли возможность двигать рычагами на запуске, если не двинул немного рудом, то и двигатель не получалось завести. Может там у разработчиков в коде после ревизии что-то отвалилось, а может, свят-свят, упрощение, если это не норм?
  17. Эти слова, да в граните бы.... Чего стоит только утверждение, что фотка фотошопная. Наверное жэ и пруфы с экспертизами у "эксперта" есть? Эдак, я любую фотку могу под сомнение поставить.
  18. После последнего обновления 3.101 не в лучшую сторону изменился вид вращающегося воздушного винта.Особенно это заметно из кабины самолета.Сейчас это просто почти неподвижный невнятный диск.Пропал рисунок движения концов лопастей винта по периметру круга вращения.
  19. Увы, немного не в теме, чем принципиально отличаются WMR от того же Окулуса, Пимакса, Одиссея и Вайва?
  20. По-моему мылит только шлемы Windows Mixed Reality, из-за того что там настройки некоторые игнорируются, всех остальных шлемов это касаться не должно.
  21. В заданных характеристиках, их неизменности и, теоретически, в круглосуточной доступности для пользователей. На этом сервере точно не будет объявлений, что «начиная с понедельника, мы...» Пункт «доступности» извините, да, хромает. Мы над этим работаем.
  22. Взял я все же этот 40" 120Гц.. Сторговался за более реальную цену. На сколько мне не нравится VA панели, но сказать честно, этих недостатков и иле практически не видно. Пока полетать толком не вышло. Попробовал в быстром вылете 4к и 120гц - фантастика. На моей системе при настройках "в пол" было около 200фпс. Ооочень плавная картинка, а из за большого экрана и близкой посадки - ощущение присутствия.
  23. Не заметил такого, всё вроде как обычно. Грузиться в самом деле стало побыстрее.
  24. О как понесло )) Я просто задал вопрос о названии сервера . В чём его официальность ?
  25. блин ну и тупой же я!! все получилось, такой банальный косяк совершить из за собственной не внимательности и не желании вдумчиво читать!! огромное спасибо все получилось спасибо что помогли добрый людь
  26. Запустил. Заодно добавил новую технику. P.S. Извиняюсь за задержку, но дико не хватает времени...
  27. Там ком порт нужно указывать не тот, который леонардо, а тот который появляется когда запускается бутлоадер Делай ресет и смотри в диспетчере какой порт будет
  1. Load more activity
  • Create New...