Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Нет, но тема с фильтрами и бп постоянно поднимается на форумах. Много споров на тему какой сетевой фильтр брать и что из того что есть на прилавках можно считать фильтром, а что таковым не является, несмотря на наличие предохранителя и кнопки выкл. P.S. Классно у тебя получается сбивать самолеты! На чем летаешь рус, руд?
  3. Я уж не знаю на что думать. База требует подключение к USB?
  4. Книжки уже убрал 😃 https://photos.app.goo.gl/qn2ShdaxsEWrdAYXA Потихоньку, итеративно, всё будет дорабатываться и приводиться в божеский вид 😃
  5. Настолько нам понравились Славина кабина (до конца ещё не доделана) самолёта Ил-2, что зашли к нему ещё раз полетать. Погружение, надо сказать, великолепное.
  6. "Точность стрельбы из пушки GAU-8/A характеризуется следующими параметрами: 5 миллирадиан (мрад.), 80 процентов; это означает, что при стрельбе 80 процентов всех снарядов распределяются внутри конуса с углом при вершине 5 мрад, и на расчётной дальности действительного огня 1220 м попадают в круг радиусом 6,1 м. Для сравнения, точность стрельбы из авиапушки М61 составляет 8 мрад."
  7. Бета ставил. PiToolSetup_121_R211_beta Версию пишет V1.0.1.121 На базе режим А, зеленый светодиод и горит матрица красным На шлеме фиолетовый и моргает спереди полоса.
  8. А в настройках SS во вкладке программы/ил2 какое разрешение получается?
  9. А что, есть проблема с сетью? Часто горят БП компьютера и телевизора?
  10. Today
  11. Может ткнете носом, что искать? Так и не работает с базой.
  12. да вот именно, что норм система и такие просидания фпс. Про залипания молчу слышал что у всех, а вот провалы фпс в два раза пытаюсь понять почему. Я пробовал как у лысого, в видосе он летает в оффлайне с одним противником, а если в онлайн где много народу то думаю хрет там 90фпс. Я после тастроек лысого получил 70фпс и провалы. Потом когда отключил в биосе мултикор, провалы стали по короче, я правда добавил сглаживание 2 (сильно мерцало), облака высокие и детализация 3 (на 2 размытые куски земли появляются перед глазами) В стим вр на иле у меня 80%, изображение 50% и качество устраивает, только провалы раздражают.
  13. Вторая очередь в стоячий да, на пару искр больше. В третьей не вижу. В любом случае, как-то большего эффекта ожидал от 30мм Гатлинга.
  14. Давно интересует вопрос с фильтром. Подскажите надежный, а то начитаешься и меньше 10к это вообще не фильтр получается. Фильтр для домашнего использования. Есть заземление или нет не знаю, далек от электрики.
  15. наверное нет, потому что и5 был с турбобустом 3.5-3.9, а у и3 постоянные 4 и разогнан до 4.5
  16. Там не только вспышки видно - по распределению снарядов видно, как накрывало. Первое да, был некоторый недолет. Но второе в самую мякоть прилетело )
  17. Монитор асер 43" 144Гц. https://overclockers.ru/blog/ddr77/show/25988/anonsirovan-monitor-acer-predator-cg437kp-43-va-4k-144-gc-po-cene-1499
  18. По крайней мере вы достигли лишь экономию на электричестве. Выбор Ваш одобряю. Попробуйте последний драйвер от NVidia 425.31 WHQL завезли обновленные RTX лучи
  19. Вроде, все так. Сейчас в отъезде, через неделю гляну.
  20. 425.31 WHQL про этот драйвер сейчас читаю с лучами RTX. Ранее были масштабные исправления в 416.81 Для сли в панели должно быть вот так:
  21. Скорее всего точности стиков будет сильно не хватать. И с обзором что-то придумывать, тк кнопок мало, чтобы их еще на обзор забирать.
  22. У тебя достаточно мощная система. Странно что фпс так проседает. Я то же 5к настроил на 72Гц и он у меня как привязанный даже когда я ставлю все настройки на максимум. Но как выяснилось от лагов это не спасает. Есть переодические залипания картинки. От чего они и как победить - не понимаю. И что то мне кажется, раньше их намного меньше было. Раньше если фпс не падал ниже заданного, то изображение было в основном плавным. Впрочем, читаю и на мониторах безо всякого ВР народ страдает от этих залипаний. Надо попробовать. А настройки Свивайвера для ила ни кто не пробовал. Он там советует еще в пункте "предварительные кадры ВР" поставить 3 вместо 1.
  23. Кабан, кабан, я белка, назовите ваши координаты! Может мы чё не знаем, а разрабы пилят бермуды?
  24. Это имеется ввиду 3D модель объекта. Про vr уже сто раз говорили что в 5.0 небудет никакого vr.
  1. Load more activity
  • Create New...