Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Спасибо!Уверено двигаетесь вперед!!!А что там харикейном?Как то задвинули его на потом?
  3. Если вы назначите первой логической кнопке физическую без указания шифта, Второй логической кнопке назначите ту же физ. кнопку с шифтом, то первая будет у вас нажиматься вне зависимости от состояния шифта, а вторая только с шифтом. В кобре что бы получить три разных набора кнопок с шифтами третью кнопку соединяют с двумя крайними контактами движкового переключателя диодами. Т.о. при включении крайних положений переключателя третья кнопка тоже во включенном состоянии, а в среднем все кнопки в выключенном. Т.о. используется три условия шифтов: первая кнопка во включенном состоянии, вторая во включенном состоянии и третья в выключенном. Самое забавное, что это есть в инструкции к MMJoy2, но вам то нужно вики, хотя постойте.......
  4. Пипец, как управление то настроить? Это просто ужас какой то!!!! Стабилизатор где назначается? Блин, попроще нельзя было сделать?
  5. Yesterday
  6. Есть среди нас те, кто любит летать оффлайн. Посему предлагаю делиться здесь одиночными миссиями.Начну первым.Предлагаю вниманию бомбовозов "маленькую историю" по мотивам той войны...Вылет предстоит на самолете Wellington Mk.I в составе звена. Вылет на срыв планов Гитлера по подготовке десанта в Англию. Миссия не претендует на историческую достоверность, хотя написана по мотивам.Что примечательно: реализовал общение между бортами путем вывода скрипами сообщений в игровой чат (+1 к атмосферности) и контроль уничтожения нужных объектов также путем использования скриптов.Брифинг (читать перед вылетом ОБЯЗАТЕЛЬНО!):Миссия "Топливо в Булони".Разведка докладывает о большой концентрации десантных катеров близ Булонь-сюр-Мер. Всё указывает на подготовку немцев ко вторжению в Англию.Бомбардировочному командованию RAF поставлена задача сорвать планы Гитлера по подготовке к десантированию.ЦЕЛЬ МИССИИ.Лишить немцев накопленных в Булонь-сюр-Мер запасов топлива, которые могут быть использованы при возможной десантной операции Германии в отношении Англии.БОЕВАЯ ЗАДАЧА.Двум звеньям Wellington Mk.I в составе 6 самолетов 1-го звена бомбардировочной эскадрильи No.9 и 5 самолетов 1-го звена бомбардировочной эскадрильи No.37 нанести бомбовый удар по топливохранилищам в Булонь-сюр-Мер.ПЛАН ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ.1. 1-е звено из эскадрильи No.9 в составе 6 самолетов, взлетающее с аэродрома Хоннингтон, и 1-е звено из эскадрильи No.37 в составе 5 самолетов, взлетающее с аэродрома подскока Хорненчерч, должны встретиться над городом Гастингс на высоте 14000 футов, единым кулаком выдвинуться в район цели, осуществить бомбометание в строю по ведущему с высоты 14000 футов по целям номер 1 (южные хранилища, цель эскадрильи No.9) и номер 2 (северные хранилища, цель эскадрильи No.37).2. Прикрытие обоих звеньев осуществят 2 звена истребителей Hurricane I (Rotol) из эскадрильи No.85 по 6 самолетов в звене.3. После бомбометания отход на Райд и возвращение на аэродромы базирования.ИНФОРМАЦИЯ.1. Позывной звена эскадрильи No.9 - КАМЕНЩИК (ведущий - борт номер 1).2. Позывной звена эскадрильи No.37 - РЭДПО (ведущий - борт номер 1).3. Позывной звена истребителей - МИТОР.4. Позывной оператора наведения - ЛУТОН.5. Игрок является пилотом борта 5 1-го звена эскадрильи No.37.6. Время - 8:15 АМ.7. Направление ветра - 210, скорость - 3 м/с.8. Ориентировочное время полета - 1 час 23 минуты.9. Начало миссии - горячий старт в ангарах.10. Способ бомбометания - по ведущему.11. По уничтожению топливохранилищ будет выведено сообщение по центру экрана с текстом "ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО: ТОПЛИВНЫЕ ХРАНИЛИЩА УНИЧТОЖЕНЫ".СОВЕТЫ.1. Миссию для бОльшего погружения рекомендуется пройти при выключенных абсолютно всех маркерах (кроме параметра "нет маршрута на карте"), а также выключенных внешних видах;2. Обязательно читайте сообщения в чате (рекомендуется увеличить размер шрифта чата до размера "Средний", чтобы мочь быстро прочитать сообщение в чате, не тратя на вглядывание в текст драгоценное время).3. Держите строй, особенно при бомбометании и во время атак противника - так Вы обеспечите лучшее попадание своих бомб, осуществляя сброс по ведущему, и создадите более плотный огонь из бортовых пулеметов по атакующим, находясь в плотном строю.4. Ваше место в строю - замыкающий, но можете занять место слева от ведущего, если лететь в правом пеленге будет затруднительно для Вас.Привожу в миссии в виде картинок данные аэрофоторазведки и максимально упрощённую полётную карту.Папку Wellington ложить сюда: C:\Users\Admin\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\missions\Single, в Отдельных заданиях появится папка Wellington, миссия называется Wimpy. В архиве только папка Wellington. Скрины прохождения миссии выложу позже.Коли у кого будут замечания или советы - буд рад принять! Wellington.rar
  7. Кнопка тактовая B3F-4055 Микропереключатель: 1: SPST-NO: 0,05A/24ВDC: DIP: 2,55Н: размер 12х12 мм, высота: 7.3 мм.
  8. Мустанг великолепен! Спасибо! Вопрос: модификация "Мустанг" IA (с 4 20 мм М2) планируется к разработке?
  9. ещё одна кнопка вышла из строя.Теперь это Красная кнопка "Eject" (Гладиатор) Подскажите её название и какую лучше туда впаять вместо родной?Родная с 1-го дня использования через раз нажималась ...разобрал-похоже там такая же кнопка,как на верхней кнопке(типа пушки) ? Туда я какую то более надёжную красную или жёлтую ставил,вот тока не помню название ага,вспомнил-жёлтую туда вставил вместо родной доп "eject" такую же ставить?
  10. Добавлены новые книги на сайте http://virtpilot.org в раздел: =Другая литература=, =Мемуары, воспоминания, статьи=
  11. И мне кажется, что много. Уже с год 58ГБ и держится, а пару лет назад была около 35. Один раз из-за этих лишних 21ГБ я не смог установить игру на нужный мне раздел - не вмещалась. А если бы Updates весила как и у всех, то поместилась бы без проблем. Писать в поддержку - только кур смешить: или не ответят или через месяц "посоветуют" переустановить игру. Стандартный 4к кластер:
  12. 38 минут по Шотландии - туман очень неплохо выглядит
  13. Мустанг это гут. Жаль только, что Фокеры F и G не получили своего "пузыря".
  14. Посоветую внимательней читать описание сервера, в частности раздел Аэродромы. Начальный пост обновлен с небольшими упущениями, рекомендую смотреть на исходный текст описания:
  15. к темной стороне силы обращаетесь Вы. В нашем Иле как у других не будет! Даешь разные ангары для разных подвесов!!! ну и заправщики для заправки вызывать А идеей "наказать" таким образом, Вы, уважаемый, одним махом выкинули половину, если не больше кандидатов на участие. На том же тав люди, если и занимаются суплаем, то для пополнения своего ангара на грядущий день. У Вас же тягомотина с перегоном предлагается каждый день. Уж насколько я люблю часовые полеты по прямой, но даже я не готов на это каждый день, а Вы ведь войну делаете, как я понимаю. В лучшем случае люди будут долетать бомбить и дохнуть, чтобы не заморачиваться с возвратом, в худшем не будет людей. Посоветую сократить дистанцию вдвое - для шутк будет комфотно 80-100 км от линии фронта.
  16. Орбх вписался, будут годные сценарии. Но дорогие🤨. Хотя , Лондон за 8 долларов недорого. помню, что у меня в АЫЧ стояло ограничение 25 фпс, причем движки качества не справа стояли. Над сценарием NY тормозило страшно. А тут вполне тянет.
  17. https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00005NIMB/ref=dp_olp_used_mbc?ie=UTF8&condition=used https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2322090.m570.l1313&_nkw=Microsoft+SideWinder+Force+Feedback+2&_sacat=0 он постепенно переходит в разряд антиквариата
  18. 1. Возможно, придётся. 2. Вот именно. Но почему? эммммммм. разве там переключатель на все три положения работающий? обычно такие делают на два крайних положения и в среднем положении он выключен.
  19. Мы уже не юноши с горящими глазами а взрослые и усталые "дяди", у которых за рамками монитора, каждый день разворачивается драматичный сюжет. Никакая графика, дм и прочее, не дадут нам того Ред Барона, который мы помним. И дело тут совсем не в технологиях. "Почему сейчас не делают таких интересных игр как раньше?" "Почему снимают все больше и больше глупых фильмов, где уже в начале понятно чем все кончится; и ты произносишь реплики героев на экране раньше, чем произнесут их они?" "Куда подевались хорошие музыканты, и почему я раньше не знал про Баха - он же бесподобен?" "Что, у нас в городе разве есть Лунопарк?!" Много новых вопросов появляется, и они будут появляться и дальше. Я лично не хочу назад к Барону и СПШ - я хочу вперед. Всегда как огня боялся долгих и рутинных подготовок к полету, бесконечных клацаний по тумблерам и кнопкам, но вот сейчас, глядя на такую графику хочется попробовать. Дозрел.
  20. Это я к тому, что нам и отдачу не мешало бы прикрутить.
  21. Так это новая карта Великие Луки. Она еще не вышла. Конечно она лучше по качеству, чем предыдущие. Притом меньше по размеру - сделана более скрупулезно.
  22. Включить консоль и ввести команду fps START SHOW И Энтэр нажать.
  23. Странно. У меня папка создана год назад, с тех пор только обновлялся. Плюс еще есть несколько скаченных но не начатых пользовательских кампаний. Все вместе 41,2 Гб на ссд диске(не помню какой там размер кластера по умолчанию). Папка Updates 391 Мб. Папка кампаний 698 Мб. Папка треков 1,09 Гб. 58 Гб на диске для свежеустановленной игры как то слишком много.
  1. Load more activity
  • Create New...