Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну там на высоте легко видеть)))))))))))))))))
  3. Эта проблема видимости имеется у "Летающего цирка"? Вроде как нет жалоб оттуда. Информация может сузить поиск проблем.
  4. цена ? почему так дёшево ? 😃 это настораживает
  5. Почему-то испытываю нежные чувства к Миг-3.
  6. @uiv Илья, сама ручка MCG остается без изменений, я правильно понимаю? Или ждать еще одного анонса?
  7. Скрывать не буду, мой ЛаГГ-3))
  8. Честное слово я когда вижу бредни всяких профессоров 100 летней давности у меня истерика случается! Вот вам видео прям с привязкой по времени расскажите мне о 5800 метров... "Не читайте советских газет до обеда"
  9. 20 чел. тут, 120 чел. там а у буржуев, пальцы будем загибать, для счёта ?, много , много, народу не довольно и вы это понимаете, Теперь скажу "своё мнение" - мне не важно в чём там расхождение по цвету солнца или снега, мне даже побоку видимость на 12 -15 км, меня волнует что от 1 до 5 км не видать самолётов, они то появляются то пропадают, возникают из не откуда, уходят туда же, (моргнул есть кон, глянул на зад, глянул в перёд нет кона), на повторе смотришь с маркерами: оказывается все были рядом а ты не видишь ни фига...
  10. Вёл тебя от Ерзовки,видел чётко.Двух мессеров сопровожения не видел,равно как и подошедших мигарей.Наличие прикрышки определил в момент открытия огня,соответственно на дистанции около 500м. Сорри,если оффтоп,но вдруг пригодится информация
  11. Писал в соседней теме пока не увидел что есть эта. На всякий случай сюда добавлю Уже не раз была ситуация с призрачными самолетами в онлайне. Сервер TAW. Мы прикрываем пару хенок, одна из которых ВЕСЬ ВЫЛЕТ была невидима для всех кто был в прикрытии. Но вторая хенка её при этом видела. За ними вылетело еще несколько хенок и некоторые из них не видели других. Было и такое что я встал в строй к ведущему, в метрах 20 от него, а он меня не видел в упор. Я даю АНО, подлетаю вплотную, ничего не помогает. Пока я не дал форсаж на своем Эмиле и мой самолет у него появился перед носом. Также записал видео где союзная 110тка летит в нескольких километрах от меня с АНО. При отдалении АНО видны, при приближении пропадают. Такие дела.
  12. Простите за ... кхе-))) Я правильно понимаю, что в 3ем поколении - твист будет установлен по умолчанию?
  13. Уже не раз была аналогичная ситуация с призрачными самолетами в онлайне. Сервер TAW. Мы прикрываем пару хенок, одна из которых ВЕСЬ ВЫЛЕТ была невидима для всех кто был в прикрытии. Но вторая хенка её при этом видела. За ними вылетело еще несколько хенок и некоторые из них не видели других. Было и такое что я встал в строй к ведущему, в метрах 20 от него, а он меня не видел в упор. Я даю АНО, подлетаю вплотную, ничего не помогает. Пока я не дал форсаж на своем Эмиле и мой самолет у него появился перед носом. Также записал видео где союзная 110тка летит в нескольких километрах от меня с АНО. При отдалении АНО видны, при приближении пропадают. Такие дела.
  14. По сути да - можно заменить одноосные педали. Но только одноосные.
  15. Today
  16. Прошу прощение за безграмотность. Твист - это то что заменяет педали?
  17. Завтра в Москве будет наш коллега Александр (Alex WWW). В связи с этим, завтра,10 декабря в в 19-00 запланировано мероприятие в ресторане Стражек на Автозаводской. https://www.strazek.ru/kontaktyi Приглашаются все неравнодушные к игре. Будем рады видеть разработчиков.
  18. Как и ведомых. Или ведущего. А как собственной прикрышке тяжело таких илов искать...
  19. Есть еще такая правда, когда ил-2, идущий на малой высоте и цепляющий макушки деревьев, возражает против "плохой" видимости, потому что не может обнаружить наземку. Постоянно с этим сталкиваюсь на всех картах.
  20. Со скольки километров вы мою Хенку вчера пытались рассмотреть, точно зная место, и "прорисовалась" она только после того как я начал стрелять, с 2-3х? Если кто-то скажет что в реале здоровенный бомбардировщик не виден на фоне чистого неба на таком удалении, я точно не соглашусь =))
  21. Закончил деталировку механики. Все узлы отработанные и ранее применённые. Модуль получился достаточно небольшим по размерам, в корпус квадранта к примеру, можно вставить много осей, так как их можно будет ставить впритык друг к другу. В соотношении с моделью джойстика выглядит так: Ручка хода на модели 45°, можно сделать больше или меньше, но это надо щупать на реальной механике. В текущем соотношении шкивов получается на выходе 207°, можно не не напрягаясь получить и 360° или меньше хода ручки, пока остановился на таком соотношении. Делать буду сразу в расчете на магнитные датчики.
  1. Load more activity
  • Create New...