Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Запустил. Заодно добавил новую технику.
  3. Там ком порт нужно указывать не тот, который леонардо, а тот который появляется когда запускается бутлоадер Делай ресет и смотри в диспетчере какой порт будет
  4. Да фиг его знает. У нас же как... можно задать Путину вопрос, но понятно ж, что он не ответит. Можно ракеты строить и чемпионаты устраивать... параллельно собирая бабки на лечение детей «по СМС». Можно увеличивать пенсионный возраст, но ратовать за четырёхдневную рабочую неделю.. Фиг знает как всё в нашей жизни устроено((
  5. Окно выплывает прям в момент постановки галки? Или все-таки после нажатия reset на Ардуине? Я не шил Леонардо. Может ему внешний источник питания +5В надо? Параметры прошивки похоже все правильно установлены
  6. Скажу банальность, но старичок тебе на любом мониторе выдаст полную герцовку Диагональю особо жертвовать, если цена не сильно будет отличаться, смысла особого нет. 144 герца... по мне это зажор, к тому же если ИПСка и 2560, то денег обычно стоит нездоровых... Ну и вариант обновить видяху. Можно БУ взять, благо цены на них адекватные. А потолка на видюхе нет, потолок в твоем восприятии. Потому что я и на 40-50 к/с играю нормально, кому-то меньше стабильных 60 - это вообще не игра, а мучение. Если хочешь более-менее ровные 144, то в БзС все равно их не получишь.
  7. неужели с платой что то не так, ну или руки корявые окно вылетает сразу же как ставлю галочку, потом уже ресет
  8. Окно выплывает прям в момент постановки галки? Или все-таки после нажатия reset на Ардуине?
  9. когда ставлю галочку вылетает окно прежде чем я успеваю перезагрузить плату, но загрузки не какой нет
  10. хотел сказать спасибо, отличная кампания, с удовольствием полетал.
  11. Привет всем, Как вам известно, TFS была занята исправлением ряда ошибок, независимо от того, были ли они обнаружены нами и/или членами сообщества. Наша команда также работала над существующими звуками. В тех случаях, когда были выявлены улучшения, продолжается работа по улучшению звучания и качества большого числа этих компонентов. Ниже приведен список некоторых исправлений ошибок и улучшений, которые мы планируем внести в версию 5.0. Безусловно, будут и другие дополнения. Основное Исправлена неслышность 75% звуков наземных транспортных средств (бронеавтомобилей, грузовиков и т.д.). Исправлено резкое пропадание звука с ростом расстояния для наземных транспортных средств. Исправлена проблема, приводившая к бесконечному циклу воспроизведения звуков стрельбы на некоторых самолетах. Исправлены пропавшие звуки попаданий в землю. Исправлены пропавшие звуки попаданий в воду. Исправлено отсутствие звуков движения фонаря кабины. Исправлены динамические взрывы (в дополнение к взрывам и пушкам). Пересмотренный SFX с повышенной нагрузкой (только для испытаний ограничено для Spitfires и Bf 109) Пересмотренный буферизация SFX самолетов (только для испытаний ограничено для Spitfires и Bf 109). Пневматическое шипение тормозов (ожидает кодирования). Новый свист нагнетателя воздуха. Запрошено кодирование клаксона (звук уже присутствует). Добавлено динамическое панорамирование экстерьера самолета (медленное вращение вокруг любимого самолета, чтобы его рассматривать). Реализовано базовое позиционное 3D-аудио (теперь будет проще найти источник звука). Двигатели Пересмотренный Fiat A-74 Пересмотренный Fiat A-80 Пересмотренная серия DB601 Пересмотренная серия Jumo211 Исправлено звук Merlin на холостом ходу, если дроссель двигался ниже 20%-30%. Заменили MerlinIII-RG-Spitfire/Hurricane на Merlin I и Merlin II. Пересмотренно: - Ранняя серия "Мерлин" (с I по XII) - Мерлин XII стартер Коффмана - Звуковое событие Мерлин XX (с более поздней серией sfx) - Звуковое событие Мерлин 45 - Вариант DB601E - Вариант DB601F - Вариант DB605A (с использованием экспериментальной нагрузки sfx) - Alfa-Romeo R.A.1000 R.C.41-I Monsone - Allison V-1710 - Hispano Suiza 12Y-45 - Pratt & Whitney R-1830 Twin Wasp Оружие Браунинг M2AN Варианты браунинг.303 (одинарный, х4 и х8) Виккерс 40 мм Класс S MAC1934 Пересмотренный Hispano Пересмотренный браунинг .303s Пропеллеры Curtis Electric CS5315(S) пропеллер Ratier 1606M пропеллер Транспорт Ship_Horn_03 Звуковое событие для больших судов Ship_Horn_04 Звуковое событие для больших судов Окружающая среда Щебетания местных птиц. Bug tracker IL-2: Cliffs of Dover, Team Fusion Bug №850 (решено): Звук двигателя Fiat G.50 отключается при высоких оборотах при прослушивании снаружи. IL-2: Cliffs of Dover, Team Fusion Bug №1099 (решено): Плохой звук двигателя на холостом ходу в Блице на самолетах He 111 и Ju 88. IL-2: Cliffs of Dover, Team Fusion Bug №952 (решено): Двигатель Merlin звучит громче при низких оборотах, чем при высокой мощности. IL-2: Cliffs of Dover, Team Fusion Bug №736 (решено): Bf 109: Варианты /B звуковая ошибка IL-2: Cliffs of Dover, Team Fusion Bug №1062 (решено): Двигатель Бофайтера издает периодические пульсирующие басы. IL-2: Cliffs of Dover, Team Fusion Bug №547 (решено): У истребителя звуки .303 вырезан.. Спасибо, Pattle Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator Оригинал тут: https://theairtacticalassaultgroup.c...l=1#post334750
  12. номер порта тот же что и в диспетчере устройств он там 6й. в конфигураторе так же 6й порт горит зеленым
  13. Спасибо всем кто запускает и поддерживает сервера . Без этих людей и игры толком не было . Но... мне кажется если сервер официальный от разработчиков игры ,то он должен быть эталоном во всём , независимо от настроек сложности . Если сервер поддерживается энтузиастами , то в чём его официальность ?
  14. Конечно понимаю, так хочется людям глаза открыть и сделать им этим хорошо! Но повнимательнее надо с интернетами и книгами, вот что нарыл за 5 минут (подчёркнуто мною): 21-я отд. танковая бригада сформирована на основании Директивы Зам. НКО № 725444сс от 22.09.1941 г. во Владимире на базе 34-й тд. 5 октября 1941 г. с завода № 183 (Харьков) во Владимир, на формирование бригады было отправлено 22 танка Т-34. Из них: 10 линейных Т-34 с Ф-34 №№ 845-11, 609-60, 845-12, 852-56, 0859-8, 0943-6, 609-90, 609-56, 895-40, 852-51; 2 огнеметных танков Т-34 с Ф-34 №№ 852-57, 852-35; 6 танков Т-34 с ЗиС-4 №№ 895-20, 875-17, 0859-6, 469-07, 553-06, 609-20; 4 радиофицированных танков Т-34 с ЗиС-4 №№ 609-96, 875-14, 609-15, 609-95. Спи Позаимствовано отсюда (под спойлером текст небольшой): Спасибо за внимание.
  15. Проверяй еще раз номер порта. Когда установлен рабочий СОМ порт, в конфигураторе плашка под его обозначением зеленая Файл ....hex точно в корне диска С лежит?
  16. Сердитость понятна. Когда человек только начинает «летать», он и взлететь толком не может... Все мы это видели... да что «видели»... сами все такими были. Потом чел становится всё круче... заморачивается на ADW или «Фронтовое Небо», ему хочется сложностей. И каждый находит свои интересы. Одни бомбят, другие бум-зумят, третьи находят фишку в красивом пилотаже. Одним, кстати, брюнетки нравятся, другим блондинки... Не? Сервер «официал», он же не только «официал», но ещё и «бай ДЕД». Мы предполагаем, что его юзеры надолго на нём не задержаться и перейдут в «другую лигу». А ещё мы очень любим всякие самолётики и в нашем составе кого только нет - от обычных, не имеющих отношения к авиации людей, до самых что ни на есть. Сервер безумно поддерживается разработчиками. Но не стоит на них пенять. И наши ребята. Можно было бы долго возмущаться - «ну как так???!!!» Но вы имейте в виду, что когда кто-то из наших отписался, что сервак снова запущен - он не за зарплату это сделал, он оторвал некоторые мгновения от своих жены, детей, внуков, собственных интересов. Будьте благосклонны. Сервер реально жив лишь благодаря этим людям.
  17. галочку ставил. прошивка лежит на диске С пробовал на диск Д там не установлена винда, ничего не меняется
  18. Today
  19. Просто поставь галочку в окошке рядом с Автоматический запуск прошивки Вымпел!! Да сколько же можно прятать под спойлер главное в сообщении????? ЗАЧЕМ????????????????
  20. а может быт проблема из за того что в диспечере устройств под ардуино висит какой то последовательный порт? и вот что всплывает в черном окошке видно не очень но разобрать можно, просто времяни не хватает что бы сделать нормальный скрин, оно вылетает и сразу же исчезает
  21. та ни,понакупали сдуру-а оно им и не надо:))) На самом деле эС-ка лучше,чем CV1.Я свой CV1 уже на авито закинул хз,помахал я тачами-нормально всё,нигде не заедает,вроде...но оно мне в принципе пофик,я помахал и батарейки,как всегда вытащил отодрал подкладку для морды-ваще красота!Ничего не давит
  22. Всякое смешное из полетушек. Не мое. Англицкий нужен
  23. Что то как то стремительно цены стали падать на С.. Действительно на авито можно за 33-36 найти. Может там трекинг контроллеров не очень.. Народ то в основном в симуляторы не играет.
  24. Спасибо, вот и хочу понять, чем лучше пожертвовать : диагональю 27", частотой 144 или разрешением 2к. Какой потолок на этой видюхе? И да, играю только в БЗС и БОБ, иногда в старичка. П.С. На 2к уже не заглядываюсь.
  1. Load more activity
  • Create New...