Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Могу поделиться своим опытом. Мне после каждого полёта нужно убирать кронштейн. В конце сорвал нарезку винта. У немцев крепление намного практичнее, быстрее и качественнее. Плюс не врезается в дерево как винт, который надо постоянно подкручивать.
  3. Всем привет! Андрей, эта прога для нашей игры? Я прошёл в твой магазин и не понял какая именно программа- SIMSHAKER - WINGS или SIMSHAKER SOUND MODULE. Там есть срок "для попробовать". Идёт календарными днями, не зависимо от того играл я или нет или по часам, реально проведённым в игре с использованием продукта?
  4. Скачай DCS, зто ещё одна не игра. Там есть бесплатная карта и 2 бесплатных самолёта. Это очень очень поможет! Со 100% точностью узнаем в игре дело или нет. Это нормально. Народ в видосах использует горячие клавиши, они работают. Эту галочку сними. Она нужна когда используешь шлём виртуальной реальности. Опентрек это другое. Сейчас уеду на дачу, вечером если не разберёшься, можно попробовать по скайпу связаться, в личку скинь.
  5. я видел, но мне ВПЦ и эстетически и функционально больше нравится. ну и зачем платить больше?:)
  6. Это был тонкий намёк, что следующим проектом будет "Великие сражения: Битва за космос".
  7. Вряд ли здесь найдёшь объективный ответ Многие купили тот или иной девайс на базе доступности, а теперь защищают свой выбор. Думаю у единиц (если вообще) дома стоят как VKB так и VPC. На англоязычных форумах (местном и DCS) есть такие люди. По их отзывам это вкусовщина. Кому-то больше нравится VKB, другим VPC с минимальной разницей. Не забывай, что MongoosT-50CM2 Base это подстульник, у него даже нет крепления/подставки для стола. У немцев есть (кронштейн и подходящее крепление), но не дёшево.
  8. Странно, что еще текстуру лунной поверхности для всех карт не сделали ради этой грандиозной даты. Да ради такого никаких ресурсов не жалко.
  9. Today
  10. Простоя математика в моём случае: 28 тысяч отдал за старый РУД (сентябрь 2018) + 22 нужно отдать за новый + 5 т. где-то за доставку обоих = 55 т. Старый РУД можно продать за 15 т. (по опыту ReviZorro) Стоимость замены одного на другой – 10 т. Итоговая стоимость владения для меня будет – 40 т. Получается крутовато. Тот кто купил по предзаказу и по более гуманному курсу RUR/USD, в чуть более выигрышной ситуации. Солидную скидку бы для владельцев старых РУДов 😅
  11. Да не в opentrack проблема, ребят! Сама программа работает без плавностей, у меня все ползунки в настройках на нуле. Все кривые работают чётко и быстро! Проблема начинается при включении обзора в Ил-2! Где-то отрабатывает какая-то настройка плавности КРОМЕ ПРОГРАММЫ OPENTRACK!
  12. Скриншот с 1% информации весит 100 килобайт. Профиль со 100% информации - 1. Приложить профиль к скриншотам - бесценно.
  13. ПОдскажите пожалуйста, есть ли готовые решения для установки ганфайтера про на вирпиловские vpc desk mount или проще самому сколхозить?
  14. аналогично. причем часто выскакивает прям после окончания вылета в онлайне. При этом достаточно просто нажать "закрыть" и продолжаешь играть дальше.
  15. Боюсь, что помочь тебе не смогут тут, у каждого своё мнение, кому-то одно нравится, кому-то другое, не факт, что тебе подойдет то, что тебе насоветуют. Ну и что ты вообще хочешь? Например, warBRD - это больше как настольный вариант, у ганфайтера вроде как линейных кулачков до сих пор нет, так что постарайся выбрать сам методом исключения. А советы - это так, для информации, повод подумать.
  16. Сам не дома, пишу по памяти. В опентреке есть полоска smoothing, находится Не в кривых. Это значение нужно сдвинуть к нулю. Находится эта подменюшка левее кнопки Старт, молоточек какой-то вроде нарисован. Дело не в кривых
  17. Если загрузку в механике сделать на газлифтах(мебельных),то на высоту 700мм можно вешать ручку весом до 1 кг. Только корпус получается 300*300мм и высотой 60 мм-это единственный минус.
  18. Нашел там себя Хорошо, что сухого нету больше и желтого и никто не узнает что я там писал в 20-25 лет
  19. Эх, похоже отсутствие профессионального маркетолога в нашей команде - это мой промах. Иначе бы таких вопросов на форуме не возникало. Спасибо за "звоночек", обещаем исправиться и доводить больше информации о наших продуктах. З.Ы. Если поможет с выбором, то автор этой темы купил Ганфайтер.
  20. На кривых надо выставить мёртвые зоны.
  21. та нii.. ні ў якім выпадку Зараз у Беларусi караблi здабывюць крэветки на потребу московитов ))
  22. Yesterday
  23. у меня 1050 ti< проц i 3770-3,4гц< стабл 55-60 фпс в свалке 55+- помучил видюху дэцл для ила= \производительность стрелка влево\ питание не эконом\ ну там всякие сгаживания на любителя прозрачность чуть подзадрал в облаках удобней контакты не очень кубичные но поакуратней спасибо подсказали тут и прочитал,в игре средние ,траву в ноль- в файле игры-,облака макс,х3 вске вкл ,а и в нивада Профиль 61 фпс выставил вроде все в общем помучтьте видюху .
  1. Load more activity
  • Create New...