Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Еще-бы исходнички не помешали, можно и в Компасовском формате. Заранее спасибо.
  3. Как-то так оно было. Автор идеи виртуальной "красной пятерки" и автор видеоролика -=ATM=-Ded (86). Элементы программы - мои, подготовка и тренировки совместные. Щас смотришь - все ппц корявое, тренировались мало. ) Ну, спасибо, хоть не убились, как некоторые ) Петля в колонне только нормально получилась (дистанцию, слава богу, отработали), синхронная бочка в строю фронтом и пожалуй, встречный вираж (если издалека смотреть ). Выкинули недоработанное, сделали к сроку кое-как чего получается.
  4. Today
  5. Что ж Вас так напрягает каждый мой пост? Ведь два процента (с Вашей точки зрения) - это такая мелочь. ))))) Расслабьтесь!
  6. У меня все заработало. В папке Missions нужно чтобы весь скачанный набор лежал в отдельной своей папке. Например: \IL-2 Sturmovik Great Battles\data\Missions\Proc_test_mission\
  7. Краткое описание ошибки: Ствол противотанковой пушки направлен противоположную стрельбе сторону Детальное описание ошибки, условия обнаружения: ПТО стреляет в одну сторону, ствол направлен совершенно в другую. Сетевая игра, зафиксированно на карте прохоровки. ПТО ЗИС-3. Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): Трэк (первые несколько секунд) >> https://dfiles.ru/files/235zs4r44 Ролик под спойлером Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: думаю несущественна
  8. Я порядком подустала от споров и не вижу в них смысла, тем более что я сама далеко не всем довольна. Последнее время предпочитаю просто летать и чихать на все. Но хотела бы вам заметить, что вы сами же привели видео человека, который говорит, что ему было сложно открыть корабль, потом оказался сложным HUD... Я помню этот момент где-то во второй половине этого ролика. Я смогла разобраться и с HUD и с тем, как проникнуть в мой корабль, тем более что он не один у меня и они очень разные и что-то не помню сложностей. Так игра упрощенная или она сложная? Я не знаю как к этому всему относиться уже, когда с экрана тебе давят в уши и что-то там заливают липкое. Такое ощущение, что люди делают себе какое-то сетевое имя, а ты для них просто запрограммированное ходячее мнение, коорое принесет просмотр.
  9. Ага, привет. Сколько лет. Все это, вероятно, следствие того, что со мной произошло в 2011 году. Это, как я догадываюсь теперь, был переломный год, и в этот год в жизни надо было кое-чего капитально поменять. Я не поменял, вследствие чего впал в глубокую депрессию периодом около года. До этого времени я, кажется, авиасимуляторам не изменял. А там, в 2011 была подготовка к виртуальному воздушному параду на 9-е, мы кажется, в составе ВПГ АТМ отлетали на Илах по парадному маршруту, потом был кажется пилотаж на своих типах (Як-3 и P-38), а в конце мы с напарником (огромное ему спасибо за поддержку) немного зажгли на красных И-16 (96,86) И это была, по сути, вершина моей карьеры виртуального пилота: мне с помощью напарника удалось реализовать часть новой демонстрационной программы и успешно провести финальное выступление в качестве ведущего пилотажной пары. Далее все перестало клеиться, в группе оставалось мало народу, основатели группы не могли уже уделять ей много времени, требовалось это все брать на себя, набирать и обучать новых людей, а с организаторскими способностями и умением настаивать на своем у меня того... плохо все. И работать больше надо было, например, изучать документацию на тему группового пилотажа, и приводить это все в симуляторе в соответствие - я это видел именно так. Видимо, лень было. Потом, значит в 2012 появился БзС, я тогда увлекся новым симулятором, немного поддержал его в период предзаказа (и не зря - товарищи разработчики сдержали слово и сделали большое дело, отличную игру), попал на этот форум. И где-то года три периодически летал в БзС/БзМ, но уже, по-моему, чисто в одиночку. С группой в старом Иле иногда еще летал до 2012, в том году был еще один парад, там я чет на почве уязвленного самолюбия поссорился с некоторыми участниками из других ВПГ и совсем уже расстроился и разочаровался в этом деле. Фактически, группу уже в том году я бросил и больше уже почти не летал с ними. Общаться вне игры с бывшими товарищами по ВПГ тоже перестал. Как говорила в свое время одна моя давняя знакомая: значит, не было большого желания. Может быть, она была права. А может, сильно ошибалась. Примерно с тех пор я вот играю в разные ММО исключительно в одиночку и во всякие игровые коллективы не вступаю, не считая формального присутствия в танковых "Белых Кроликах" (Академия - "Ешь капусту и морковку, развивай свою сноровку."). Eve Online - идеальная в этом плане игра, делаешь там, что хочешь, и можешь не иметь никаких долгосрочных обязательств, а кроме того, оно бесплатно, если тратить некоторое время. Космоса там никакого нету, только красивые космические текстуры + суровый капитализм, обстановка всеобщей вражды и постоянной угрозы быть обманутым/ограбленным на фоне инфляции и разборок всех со всеми. Но при желании можно вступить в какую-нибудь корпорацию/альянс и упороться по виртуальной карьере - организовывать там есть кого и чего. В этой игре я из летчика превратился в обычного таксиста-бомбилу, хотя там есть еще огромная куча вариантов, как можно просирать время. Хожу в эту игру как на работу, - мелкий буржуй со своим транспортом, беру заказы крупных капиталистов, всяких разных рыночных спекулянтов, тру-ПВП-бойцов, обычных ПВЕ-крабов и даже заказы бандитов, - и развожу это все по галактике, постоянно рискуя попасть под гоп-стоп и быть избитым на большой дороге разнообразными гопниками, террористами и пиратами. Собственно, постоянный риск, и виртуальное ощущение опасности, которую непрерывно превозмогаешь - это то, чем игра меня сильнее всего привлекает, наверное. P.S. А наши "Стальные Соколы", по-моему, тоже к 2011 году разбились на компании и тоже ушли кто в лес, кто по дрова. Алекс_Никита, кстати, тоже в EVE Online присутствует, но заходит туда редко и мы с ним почти не взаимодействуем, т.к. разные игровые интересы, разное количество свободного времени, да и он сильно постарше меня будет.
  10. Это ты так думаешь? Или разработчики игры тебе сказали? Из твоих слов следует , что разработчики могут себе позволить делать технику, вооружение, боеприпасы, а возможно и другие важные в игре вещи, как им захочется в угоду кому либо или из жалости....☹️ Смелое (или ....) утверждение!!! 🤔
  11. Не получается что-то. Но вообще, помимо файлов с типом x.MISSION должны быть еще файлы типа x.MSNBIN. В архиве же их нет.
  12. Ссылка на его видео в посте Elsa, если вы вообще читаете посты. Судя по тону постов, появляется ощущение, что вы фанат автора обсера. Или просто хотите спасти наши заблудшие души...
  13. В эти выходные 25-26 мая в Подмосковье пройдет авиафествиаль. К выступлению готовят самолеты первой мировой, можно увидеть процесс подготовки в видео ниже https://www.youtube.com/watch?v=2l_q1R22a-s А тут подробней о фестивале. http://xn--90abjawblmebce3ad.xn--p1ai/home
  14. Виндовс 7 не лицензия, ни каких обновлений не делал, обновления отключены. Адаптер на 2,4GHz. Диагностика прошла без проблем, пишет что всё работает штатно. Только не понял как подключиться к серверу самой игры а не к сайту "ил2штурмовик". Моды не устанавливал, с ними насколько мне известно не на все сервера попадёшь, а на запуск самой игры вроде как это не влияет. И игра у меня уже не первый год все работало до сегодня. Сейчас отправил сообщение в техподдержку.
  15. Да я уже все промониторил)
  16. Версия винды какая? Сетевой адаптер на 2.4 или 5Ггц? Моды или обновления устанавливали? Попробуйте пока через Панель управления прогнать диагностику И через диспетчер устройств.
  17. Дак если б я знал что предпринять, то думаю что не задавал бы здесь вопрос. Сам не знаю что теперь делать. У тебя всё нормально, игра запускается и соединяется сервером? Версия игры у меня дисковая, вчера вечером гонял, вроде всё как обычно. Правда два раза из онлайна выкидывало, давно такого не было, но бывало и раньше но без последствий. А сегодня уселся и вот уже не первый час как пытаюсь зайти, ан нет, говорит не пущу и всё тут. Абыдно аднака.))
  18. А у меня сегодня такая хрень. Первый раз . Кто нить знает это с сервером или только у меня такая проблемс произошла?
  19. я уже глаза сломал.. вот это стандартное для монитора разрешение 1920 на 1080 видимость близких контактов Приходится искуственно занижать графику, разрешение, что бы получить хотя бы такую картинку 1600 на 1024- по мне это ненормально.
  20. Вот,тут не дорого если ты в мск https://soberizavod.ru/catalog/alyuminievyy_profil_anodirovannyy/ Упс Волгоград ,не заметил сразу.
  21. То есть то, что новые деньги вкладываются в первую очередь в рекламу для привлечения новых денег -- это неправда? Или что сама игра очень упрощенная -- тоже неправда? Или то, что перелеты очень долгие и малоосмысленные? И -- хоть мне, конечно, очень стыдно за то, что я настолько необразован и неосведомлен о ярчайших звездах нашей эпохи, все-таки хотелось бы спросить: Турбо -- это кто?
  22. Огромная благодарность товарищу Gimpel за его талант, труд и отзывчивость. Огромное вам спасибо!
  23. У меня обычная дисковая. Видать чёт у меня. Ни когда такого не было. Пишет нет соединения с сервером и хоть ты тресни. Тырнет работает без проблем.
  24. Вообщем, винт прокапал фиксатором, затянул. Все в порядке, двое суток интенсивного догфайта, держит калибровку мертво. Винт открутил пальцами.
  1. Load more activity
  • Create New...