Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Спасибо, но так в том то и дело, что выполняю все по заданию - еду за эмкой, выхожу на полосу, эмка уходит к вышке, доезжаю до конца полосы- появляется предупреждение об этом, далее опять на рулежку и обратно к стоянке (больше никаких предупреждений/советов не появляется- должны быть?), заезжаю на место и ничего. Может не в тот капонир становлюсь..? Так вроде в тот, первый от начала и последний по ходу в конце. Поэтому и написал, что вроде все делаю по предписанному. В общем буду попытаться еще. Не получится- отпишусь.
  3. Jagdgeschwader 51 "Mölders" Gruppe ll. Luftwaffe Открывает набор новых пилотов!
  4. У меня 2К монитор, из за видимости. контакты пропадают и появляются неожиданно .
  5. Альбу нада и севу, спады и фоки уже есть. Вот тут все как написано выше и даже элевонов, пардоньте элеронов высоты хватает )
  6. То бишь добавляя игрового балансу - прибавлять игрового азарту. Помаленьку и тоньше - как советуют? Было б интересно попробовать))).
  7. гашетка у меня была как раз в боевом положении - именно чтобы не выходила за габариты ручки и не цеплялась при надевании / сняти чехла. но тут как-то внезапно заметил, что в переднем положении у гашетки довольно большой свободный ход. Я подумал: может ослабла пружина, из-за того, что я оставлял гашетку в боевом положении, и надо было её парковать в верхнее положение после завершения полётов. теперь понятно, спасибо.
  8. Today
  9. Часто встречаю сообщения о быстром выходе из строя помпы. Дешевый алюминиевый радиатор. Но вроде гарантия 5 лет. И еще у альфакула есть возможность расширения, управляется все материнкой. Внешний софт не обязателен. На мой взгляд это плюс. Не люблю 10 программ в атозагрузке.
  10. Мне показалось что у пимакса угол обзора и вверх/вниз больше по сравнению с окулусом рифт. А что с трекингом не так? я не вижу отличий в трекинге окулуса и пимакса - микроплывет картинка в начале движения? иконки у всех с трекингом синхронно отклоняются в иле?
  11. Спасибо) есть такие у нас а что можешь сказать о nzxt? Продаваны местные люто-бешенно советуют.
  12. Они запакованы, с ними ничего не сделать.
  13. Тут предлагается убрать и добавить, а у меня в мозгу почему-то всплывает фраза: - "Взять все, да и поделить" Зина, убирай, детка, водку.
  14. Давно для себя решил, что заводская вода зло, но если выбирать наименьшее, я бы посоветовал Alphacool Eisbaer.
  15. Надо приехать туда откуда уехал. У меня так же не получилось первый раз). Вернись на свою стоянку!!!
  16. Вам,Батенька,с такими претензиями в "тундру " надобно....,а в этой игре,лично я хочу ,чтоб все крафты,как красные так и синие,были максимально приближены к реальным ЛТХ,если Як и ишачёк были самыми вертлявыми,значит таковыми и должны быть,а бой выигрывает не самолёт,бой выигрывает "прокладка",кто-бы что ни говорил...,тут недавно люди дуэлились..,так вот ,посади меня на ФН-ку,и результат будет другим..,я далеко не "Ас" в этой игре..)))))
  17. Так, чего у нас тут. Тучи над городом встали. В воздухе пахнет грозой. Народ требует металла и идейно близких песен.
  18. Вы бы перед тем как тему создать,на ютубе посмотрели как люди на Мессерах летают.Да что там на 109F-G, а некоторые на Фокевульфах советов крутить умудряются.
  19. Ужас Просто прикинул, как можно померить межцентровое, даже не вставая из-за стола с компьютером ) Нужно больше золо... разрешения!
  20. Вот меня тут попросили помочь с выбором именно заводской водянки в компьютер для любимой игры. (Правда игра другая, так что сорри за немного оффтоп). Кто что посоветует? Чтобы охлаждало,не текло и были задатки обслуживания? Бютжет не особо играет роли, но и кастомом заморачиваться некому. Спасибо!
  21. Да, калибровка нужна для того, чтобы сенсоры "привязались" к Блэкбоксу. Даже если ручки одинаковые, их все равно надо калибровать (или загружать профиль), потому что внутри каждой ручки магниты имеют свое собственное расположение относительно оси. Кнопка распаяна на печатаной плате. Если есть паяльник, то можно поменять. Рекомендую откусить ножки кнопки и после этого выпаять ножки из платы будет довольно просто.
  22. Я не ожидал другого от ваших сквадов) Фн выпрыгивает выше любого мессера. Хотя я не буду распинаться) без толку. Постановку налепили
  23. Yesterday
  24. Кароче поиграл и пришел к выводу , что если немцам убрать слегка скороподъемность и добавить рола , то играть будет веселее. Ясно что может это не реалистично , и что немцы не зря не хотели крутиться с советами и что установки у них были не вступать в догфайт. Но полетав на проектах и на берлоге пришел к выводу , что у немцев есть только один способ выжить, летать высоко и убагать. В конесте игры, где видимость ужасная, подлагивания двоения + бревнолетность на высоких скоростях немцев бумзумить практически не возможно . Немцы просто недоруливают , не хватает элеронов высоты и ролла , игра заключается в том что одни убегают вторые догоняют. Если немцы сливают энергию то сразу проигрывают. Возможно так и было в реальности , но тут игра, и это расстраивает. Час летать вдаль и потом час убегать или догонять.... Бывает удачно заходишь ( на мессере) и даже пробиваешь , но ДМ модель как я понял тоже "реалистичная" и с 3-5 попаданий 20ок у лага или яка прбиваешь бак и он летит дальше , приходится спускаться. Вообщето и подниматься не хочется , еслиб он крутил более не менее нормально. Но игра ставит свои правила. На данный момент это догонялки и высотоперделки. Я думаю всем станет интереснее когда крафты начнут крутиться более не менее на равных + - . А так конечно реалистичность класс в игре , но изза чисто технических условий, плохой графики, реально не хочется заходить на проекты. Берлога спасает . Но там нет ниодного самолета у немцев который мог хоть чтото сделать один на один с советами. Летать на 5-6 К высоте это понятно что так было в реальности, но тут игра и туда просто никто не летает . Кароче это раздражает. Получается хочется летать но не дают.
  1. Load more activity
  • Create New...